Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день/вечер/утро Уважаемые игроки и не только данного сервера!

Я последний раз играл на Грации ( только когда вышла) и камаэли были УГ.

Посему восторженно скачав клиент Сервера от Девушек, я потерялся в этом огромном, новом, незнакомом мне мире Линейдж.

Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы, которые я уверен для Старичков ( а где-то и Модераторов) не будут сложными.

1) Будет ли повышаться онлайн сервера х7?

2) Решил для начала поиграть на х15, но совершенно не понимаю, имеет ли там смысл соло спойл? если да то поясните пожалуйста,если нет аргументируйте

3) Существует ли ( актуален, прибылен, реален, адекватен) крафт на х15? если да, то в каких областях ( уровнях, направлениях)

4) Совершенно не знаю, есть ли сейчас нагибаторские классы( в связи с изменениями) или наоборот полное УГ ( опять же новые хроники). Просьба адекватно осветить этот вопрос относительно реалий ДАННЫХ хроник.

5) Я получаю огромное удовольствия что-то выбивая, собирая, торгуя то есть получая что-то путем своего геморроя, насколько это актуально на х15? или всё же есть всем известные пути (например алебарда---фарм в определенных локах---куча бабла---100500 окон----ты богач иди пвп).

6) Если на будущее брать игру в пати, есть ли отмирающие классы? в своё время я обожал ШК и Палыча например.

7) Всё таки сервера х15 и х55 это пвп сервера ( то есть быстро качнулся, оделся и идешь веселиться) или всё же остались сложные моменты, в которых надо пати, надо кач, надо спойл, надо выбивать ресы, надо спойлить?

8) Все скиллы идут без книг или до оределенного уровня/профы?

Всем буду заранее благодарен за развернутые, объективные, информативные ответы на данные вопросы для меня Нуба.

Спасибо за Внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Будет ли повышаться онлайн сервера х7?

Идет активная реклама х70. Игроки которые ожидают старта х70 разойдутся по серверам аверии

 

2) Решил для начала поиграть на х15, но совершенно не понимаю, имеет ли там смысл соло спойл? если да то поясните пожалуйста,если нет аргументируйте

ты всегда можешь найти рандомпачку и спойлить с ним)А вообще, я считаю, что спойл этто первый персонаж, которого надо создавать после основы.

 

3) Существует ли ( актуален, прибылен, реален, адекватен) крафт на х15? если да, то в каких областях ( уровнях, направлениях)

на х15 крафтят венеру. в надежде получить рарки.

 

4) Совершенно не знаю, есть ли сейчас нагибаторские классы( в связи с изменениями) или наоборот полное УГ ( опять же новые хроники). Просьба адекватно осветить этот вопрос относительно реалий ДАННЫХ хроник.

хф - хроники магов. Но тут все кричат, что сбшки по одному чуть ли не весь сервер раскидывают.

Но нагибать ты будешь тем - кем умеешь;)

 

 

7) Всё таки сервера х15 и х55 это пвп сервера ( то есть быстро качнулся, оделся и идешь веселиться) или всё же остались сложные моменты, в которых надо пати, надо кач, надо спойл, надо выбивать ресы, надо спойлить?

х15 идет как лоурейт. Соответственно и одеться там тяжелее. х55 довольно уже взрослый. Его слили с х50 которому был год. Но если есть возможность задонатить 300 рублей, то оденешься ты быстро.

 

8) Все скиллы идут без книг или до оределенного уровня/профы?

Все, до 80 уровня. Потом необходимо выбивать книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кто такие СБшники?

2) почему маги то? Ну да, они потрясные дд , но стоит кому угодно добежать до мага и всё, всем спасибо. ( возможно новые скиллы? В Грации магов нерфили)

3) Ты играешь на каком сервере?

4) То есть крафта вещей 30-79лвл нет и он не актуален? а спойл идет только супер ресов?

5) Нет, я не то чтобы против реала или бомж, но мне именно интересно и не х1 ( играл - жесть - порвал пупок) и не х 100500, когда за день ты топ лвл и в топ одежде, а дальше сабклассы, точки и супер пушки и всё.

6) Что такое Венера?

7) почему спойл после основы, а не наоборот? Раньше по крайней мере ты обогощался за счет спойлера и одевал Основу. Сецчас в этом нет смысла?

Продолжая думать задаю новые вопросы:

1) Актуальны ли ( нужны ли в пати) танки? В плане именно Палычи, Да и т.д.

2) Актуальны ли НЕ ОКОННЫЕ БД и СВС? ТО есть давать песни и бегать за него? или их прокачивают и вторым окном?

3) Нужны ли Бафферы вообще? Если да, то опять же получается 2 окном?

4) Хилеры( типо биша) актуальны? Их берут в пати как отдельного игрока, не второоконника?

Спасибо за ответы, буду Благодарен остальным ответам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кто такие СБшники?

http://www.linedia.ru/wiki/Soul_Breaker_(High_Five)

 

2) почему маги то? Ну да, они потрясные дд , но стоит кому угодно добежать до мага и всё, всем спасибо. ( возможно новые скиллы? В Грации магов нерфили)

фирканцелканцелфирдобегипопробуй как то так

 

3) Ты играешь на каком сервере?

х70 жду

 

4) То есть крафта вещей 30-79лвл нет и он не актуален? а спойл идет только супер ресов?

А и В шмот можно купить в люксоре. крафтить тот же дино выйдет дороже, чем купить обычный веспер.

Спойлят ресурсы, необходимые для крафта Ы84.

 

5) Нет, я не то чтобы против реала или бомж, но мне именно интересно и не х1 ( играл - жесть - порвал пупок) и не х 100500, когда за день ты топ лвл и в топ одежде, а дальше сабклассы, точки и супер пушки и всё.

играя по 3-4 часа в день, вполне можно одеться по среднячку. Если умеешь играть.

 

6) Что такое Венера?

Один из видов Ы84 шмота. Веспер/венер..

 

7) почему спойл после основы, а не наоборот? Раньше по крайней мере ты обогощался за счет спойлера и одевал Основу. Сецчас в этом нет смысла?

Продолжая думать задаю новые вопросы:

я лишь сказала, как я играла бы)

 

2) Актуальны ли НЕ ОКОННЫЕ БД и СВС?

да.

 

3) Нужны ли Бафферы вообще? Если да, то опять же получается 2 окном?

в реалиях какого из серверов?

 

4) Хилеры( типо биша) актуальны? Их берут в пати как отдельного игрока, не второоконника?

Биш второоконник - не биш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Хилеры( типо биша) актуальны? Их берут в пати как отдельного игрока, не второоконника?

ты же уже играл,да еще за танка, кто ж тебя спасал,хилил?) окно?) ладно вопросы про окна-баферов, но хилы-то, хилы в каких хрониках были неактуальными и второоконными? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же уже играл,да еще за танка, кто ж тебя спасал,хилил?) окно?) ладно вопросы про окна-баферов, но хилы-то, хилы в каких хрониках были неактуальными и второоконными? :eek:

-КЛИНС БИШ! Сука!БИШ КЛИНС!

-Извините, я на втором окне танковал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...