Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vsem privet, davno zabili na etot server, no video sdelali.

13dnei oly farma - 320pts. (nado bilo iti farmit so starta i na hero)

Sopernik aw Asa kakojto tam, 4 nedeli oly farma 327pts.

boost: vorpal set +3 ~1600, teza, zaken, oly juw, dual daggers+4 300.

Skill +: 15-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл присутствует,но противники и правда печальны, 5-6 это ты не досчитал,смотри weron,montella,bratello,light,slots,inviz,teya,gvianna,rr,nightspirits,banditka,shyba,skeptik,cipkin,manya,trufel,tamerlan,professional,asisyay,valium,kcudiks,popopo,friday13,cukuha,твой конкурент тож не нуб был,написал тех, тока кого вспомнил щас реально норм игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере почти нет нормальных даггеров. Мув неплох, но тоже не дефф конечно

В любом случае хорошо, оли за даггера интересно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu v oly iz etih kavo ecliptic napisal to da, no ja govoriu pro svoj anticlass, tam tyranti,glad,trick ili detsr (vazno otbegat i stun neslovit :D ) vsekije dageru v oly slabi konkurent ja govoril ob etih komu prograval pocti vsegda to eto nekru,bersu,se,ee,paladin,over i sumoneri nu 7. Anti class a tak to kak bi za eti 13dnei nevstretil bolse kavo bpjalsa na oly.

Montella, tak ja toka pered vohodam s oly sdelal +4 i set 1800 dabil :D

A tak to ja nesitaju sibe tam skilled dagerom, no fakt esle ciut rance nacel farmit tak ~450-500pts nafarmit tyt mozna bila, a tak to sto imel iz etova i sdelali fraps, radi fun, ato pvp video imeju palno, a s oly ne 1 netu :/ . Protiv norma farmeov gde ti pisal ja fraps nevklucal ato inogda mne fps do 15padalo :D tak bojalsa laga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Protiv norma farmeov gde ti pisal ja fraps nevklucal ato inogda mne fps do 15padalo :D tak bojalsa laga.

такая у всех бида, как только топ соперник попадается на олимпе сразу падает фпс, увеличивается пинг, не работают макросы, кончаются талики, лагает жутко и солнце слепит глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая у всех бида, как только топ соперник попадается на олимпе сразу падает фпс, увеличивается пинг, не работают макросы, кончаются талики, лагает жутко и солнце слепит глаза

да да да)

Сколько не вижу фрапсов, нигде нету поражений от сильных соперников, а ведь те боя намного красочней побед 1-но птсных)

А по теме, пересекался с этим АВ и на Арбе и на ПП и на ШЕ, слабоватый соперник, помоему он один раз только выиграл за все время и то у Арбы (я попал в телевизор Арбой). Было пару боев норм а так не очень если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyt toka neskolka fraps iz oly katorih imel, s etova i sdelal video. Hodil bi na oly so starta biklo bi bolse fraps. I da protiv tankov hero, destr , tyrov, gladov i t.d porsot nevklucal fraps, ato bivajit lagajet moj derevani pc. I to v video sloazi te fraps gde netu pinga :)

Inviz piset se/ee tak konesno, moj anticlass cevo ti hoces? Kogda aw ne pod full boost begajet protiv ee s full boost, toka pod kanec dabil set 1800 i dageri+4 sdelal, nefarmil na tom servere vapse, ato umer on kogda usli League ili kak tam oni :) a tak s etimi healerami 1 ras root prosol, snel i esle do 2 roota nesdelal maximum damaga ili neubil posle 2 root uze snet nemogu :) i vse gg mne. Tyt daze neocem govorit... :) Bil boj protiv Gviana, kak to oooocen mne povezlo i toka 1 ras na roote pomal, nu i ubil s posledni mani kritom :D A tak nu da, cevo tyt ja nub dagger :/ vapse pts nefariu i ne kavo neubil v oly....

ok, mozeti dalse flame delat. Porsto hotelos bolse prosmotrov sobrat na video, tak vilozil siuda kak i drugije svoji pvp video :D Gl vsem ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyt toka neskolka fraps iz oly katorih imel, s etova i sdelal video. Hodil bi na oly so starta biklo bi bolse fraps. I da protiv tankov hero, destr , tyrov, gladov i t.d porsot nevklucal fraps, ato bivajit lagajet moj derevani pc. I to v video sloazi te fraps gde netu pinga :)

Inviz piset se/ee tak konesno, moj anticlass cevo ti hoces? Kogda aw ne pod full boost begajet protiv ee s full boost, toka pod kanec dabil set 1800 i dageri+4 sdelal, nefarmil na tom servere vapse, ato umer on kogda usli League ili kak tam oni :) a tak s etimi healerami 1 ras root prosol, snel i esle do 2 roota nesdelal maximum damaga ili neubil posle 2 root uze snet nemogu :) i vse gg mne. Tyt daze neocem govorit... :) Bil boj protiv Gviana, kak to oooocen mne povezlo i toka 1 ras na roote pomal, nu i ubil s posledni mani kritom :D A tak nu da, cevo tyt ja nub dagger :/ vapse pts nefariu i ne kavo neubil v oly....

ok, mozeti dalse flame delat. Porsto hotelos bolse prosmotrov sobrat na video, tak vilozil siuda kak i drugije svoji pvp video :D Gl vsem ;)

бро, еще раз напишешь, что тиры и глады антипрофа ножу, я начну тебя троллить :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же и дестры, я за дестра ножам проигрывал только на аверии, иногда даже совсем донным, ибо тут отбегать лимиты легко, я разгонял скорость до 236 и даже на ровной арене после примерно 40 не прошедших станов был откайчен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...