Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бро, еще раз напишешь, что тиры и глады антипрофа ножу, я начну тебя троллить :thumbsup:

Pocitai sto pisal ja:) Glad,tyr,destr,tanki eto vse ok, ubivajetsa :) No dle aw magi,sumoneri,ee/se/prp/over eto plahoje delo... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocitai sto pisal ja:) Glad,tyr,destr,tanki eto vse ok, ubivajetsa :) No dle aw magi,sumoneri,ee/se/prp/over eto plahoje delo... :/

хз самонера реально убить заюзав ков на крайняк, а вот пала не так просто, даже если разрядить ков/лф и прочее что есть в арсенале и всосать внулину в итоге.

ее/ше/пп/Овер сносяца в 2 абилы прошедшие подряд (ав иногда сносит с одной))) против них достаточно времени чтоб всунуть их, бывает что нихрена не проходит но не всегда же

что касается магов (всех) - это самая рандом профа, опасная для всех проф, но и убивается так же всеми профами без исключения. СХ пожалуй самый изи фраг на олимпе для мили фармеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пп хз я за пв с 2мя кд кольцами запотел вчера и результата 0) но почти сломал его чучуть не хвотило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja govoriu vopse pro SKILLED igrokov, a ne pro mid ili low :) Da tak to ee/se/bs/prp i daze sumoneri snosica ocen bistra. No esle ne tupoj i harosi ee/se/prp popadiotsa i budet zant sto delat protiv dagera to netu tak lehko. Da s 2 abilami mozna ubit esle kritami popadios, no esle on umejit kontrolit dagerov, to emu prosta nada 2 raza poimat tibe na root. 1 ras poimajet, s talikom snimis i 2 ras uze gg budet :) Esle esio root +30 na time, tak uze necevo nepomozet. Kanosena mozna otbegat na dmg, no smore sto za arena i protiv kavo. Paladin toze samoje, otbegat vazna ikonu i nedat zagrusit 2 emu. a potom uze esle paladin tam SKILL, tak tyt uze evo neubjos, toka na dmg iti nuzna. Tak 50/50 realno. A sumoneri bes kov neubjos, toka esle OCEN poveziot s kritami ( ja govoriu pro harosih sumonerov ), cov kazdije 4 cesa reuse toka, tak govoriu bes nevo kak. Kanesna bivajit prikolo sto lupis sumonera, a tot zabivajit heal svoevo sumona, target berios smores sumonu ~40%hp i tam uze esle dabivajis tak easy. No eto retka bivajit esle norma sumoner :) Magi to da, eto random boji. Mozes ubit evo s 1 backa, a mozet on tibe pod meteoram poimat, v hide neujdos i s 2-3 nukov ubit ceres eligment :D Nadejus poneli sto napisal ja, ato ne ruski, tezelo mne pisat normalno na etom jazike :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja govoriu vopse pro SKILLED igrokov, a ne pro mid ili low :) Da tak to ee/se/bs/prp i daze sumoneri snosica ocen bistra. No esle ne tupoj i harosi ee/se/prp popadiotsa i budet zant sto delat protiv dagera to netu tak lehko. Da s 2 abilami mozna ubit esle kritami popadios, no esle on umejit kontrolit dagerov, to emu prosta nada 2 raza poimat tibe na root. 1 ras poimajet, s talikom snimis i 2 ras uze gg budet :) Esle esio root +30 na time, tak uze necevo nepomozet. Kanosena mozna otbegat na dmg, no smore sto za arena i protiv kavo. Paladin toze samoje, otbegat vazna ikonu i nedat zagrusit 2 emu. a potom uze esle paladin tam SKILL, tak tyt uze evo neubjos, toka na dmg iti nuzna. Tak 50/50 realno. A sumoneri bes kov neubjos, toka esle OCEN poveziot s kritami ( ja govoriu pro harosih sumonerov ), cov kazdije 4 cesa reuse toka, tak govoriu bes nevo kak. Kanesna bivajit prikolo sto lupis sumonera, a tot zabivajit heal svoevo sumona, target berios smores sumonu ~40%hp i tam uze esle dabivajis tak easy. No eto retka bivajit esle norma sumoner :) Magi to da, eto random boji. Mozes ubit evo s 1 backa, a mozet on tibe pod meteoram poimat, v hide neujdos i s 2-3 nukov ubit ceres eligment :D Nadejus poneli sto napisal ja, ato ne ruski, tezelo mne pisat normalno na etom jazike :)

я тоже имел ввиду топовых конкурентов в своем классе, понятно что бомжей с бэка авешка тащит по дефолту (таких как в твоем муве 90% :D)

просто я имею представление не по наслышке что может даггер на олимпе, а что не может, много контролил бои Эклиптику за все 3 профы дагеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я манасосов убиваю с 1 бека , если проходит крит . А так потею с ними). Самоны падают когда как. За ав проще драться с манасосами и самонерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я манасосов убиваю с 1 бека , если проходит крит . А так потею с ними). Самоны падают когда как. За ав проще драться с манасосами и самонерами.

че?) с 1 бека?) ниразу ты меня не убивал) а не вру, один раз убил за ШЕ когда я в лаге простоял весь бой, ну и так было не 1 бек а 5, посчитал после боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо

ав - топ против робы

тх - благодаря миражу топ против мили

пв - самый универсальный и при норм бусте всех шатает)

а так для ножей любой противник сложный кто-то больше, кто-то меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че?) с 1 бека?) ниразу ты меня не убивал) а не вру, один раз убил за ШЕ когда я в лаге простоял весь бой, ну и так было не 1 бек а 5, посчитал после боя)
я пп не считаю за манасосов=) там кк. А когда ты был за ше ты не лагал. Ты стоял весь бой в блаффе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пп не считаю за манасосов=) там кк. А когда ты был за ше ты не лагал. Ты стоял весь бой в блаффе)

че? а причем тут кк? там нету хила)

Ну уж нет, блаф был первые 2 абилки, остальные 3 были без блафа уже. это единственная твоя победа, хз о каких победах в 1 бек ты говоришь) против 1 птсных бомжей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neznaju, ja ne zadrot l2, igraju toka po 2-3cesa v den i to ne vsegda, skoka viucil za dagera tak i umeju. :) Pocti vizde mogu nafarmit ~300-400pts, vsegda v top 3 popadaju, no ne vsegda hero zabiraju, ato ktoto po boost luce ili ruki luce imejit. Napisal ja rance protiv kavo mne tezelo, a protiv kavo net. Mozet komu to netezelo vapse protiv liubova klasa, tam skill sidit kakojto. No mne kakto poebat :D Tak sdelal movie, skora esio 1 oly fraos budet no so starava , tam uze i soperniki norma i ne 40gb fraps kak tyt, a 300, tak mozet stoto po luce budet. Skinu vam na sud, smozeti skazat sto ploha a sto haroso :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...