Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ШЕ шатает ножиков, остальные маноберны немного легче

эт потому что тут ШЕ бьет даже без просвета как СХ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че? а причем тут кк? там нету хила)

Ну уж нет, блаф был первые 2 абилки, остальные 3 были без блафа уже. это единственная твоя победа, хз о каких победах в 1 бек ты говоришь) против 1 птсных бомжей?)

блаф был до конца боя (видел весь мой пак это) не надо отмазываться. И всего с Бандиткой я дрался 2 раза. Гвиана падала с 1 бека от меня, биши падали от 1 бека
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаф был до конца боя (видел весь мой пак это) не надо отмазываться. И всего с Бандиткой я дрался 2 раза. Гвиана падала с 1 бека от меня, биши падали от 1 бека

ок, даже если и так, был 1 бек? нет

и это была единственная победа, а сколько боев ты мне слил? все остальные, а их не мало так то;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, даже если и так, был 1 бек? нет

и это была единственная победа, а сколько боев ты мне слил? все остальные, а их не мало так то;)

Насколько я помню мы дрались всего 2 раза. Мб ошибаюсь (я не считал бои(если они были) когда я был с дуалами и без ак. Там вообще шансов не было) Ше падали с 1 бека, но именно о бандитке я не говорил. У Ше поф на хп решает. Но если кв пройдет и бек кританет, то там гг. По крайней мере ее падают и без кв с крита бека. Но а ППшка жесткая, ее не убить никак с 1 бека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню мы дрались всего 2 раза. Мб ошибаюсь (я не считал бои(если они были) когда я был с дуалами и без ак. Там вообще шансов не было) Ше падали с 1 бека, но именно о бандитке я не говорил. У Ше поф на хп решает. Но если кв пройдет и бек кританет, то там гг. По крайней мере ее падают и без кв с крита бека. Но а ППшка жесткая, ее не убить никак с 1 бека)

не 2) токо на ПП много раз было, пока не проигрывал дагерам, но пвп дагер конечно напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 2) токо на ПП много раз было, пока не проигрывал дагерам, но пвп дагер конечно напрягает

Да конечно не проигрывал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно не проигрывал))

ммм, я с тобой кажись даже не бился, с егоркой бился неоднократно когда вы нога в ногу ишли и он всегда падал, а вот с тобой чето не помню хоть стреляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я с тобой кажись даже не бился, с егоркой бился неоднократно когда вы нога в ногу ишли и он всегда падал, а вот с тобой чето не помню хоть стреляй

я почему-то помню,что 2 раза твою ппшку я убивал и 1-2 раза проигрывал,т к фул бой в руте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то помню,что 2 раза твою ппшку я убивал и 1-2 раза проигрывал,т к фул бой в руте

омг даже не 1 бой был, значит я был бухой тогда что не помню) ну ты знач единственный кто её убивал с дагеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг даже не 1 бой был, значит я был бухой тогда что не помню) ну ты знач единственный кто её убивал с дагеров

наверн бухой был) 3 или 4 боя точн было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...