Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чет вспомнилось как кельтозаврики отсосали 2 раза на гвг турнире...у меня 3 рандома было на том гвг турнире...а эти кричали,что они топ мили пак сервера...И как всегда мордой в пол OWNEED SUKA

eee Pavel tu che nesew? daje ya tebya pereexal za dve minutki i eto kogda mu buli 4 dnya kak sprugnyli s milikov priveeeet "Azgard "Markys hero tyr esli ne vspomniw srazy

prosto smotry ne xyia tu pafosnui stal:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чувство когда

-пацаны, харош флудить в нашей теме вы все говно(дама-создатель)

-Ап(сахоня)

вы там разберитесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чувство когда

-пацаны, харош флудить в нашей теме вы все говно(дама-создатель)

-Ап(сахоня)

вы там разберитесь :D

tu myjuk bratan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой милый пожар ) найди хотя бы один пост, где я пишу о своей "топовости". а OWNED это вот:

Чем ты "топовей" тем больше какашек в тебя летит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты повниш клан фх первыми зафармили валакаса на х50 и че с етово на тарасе дралось 3 клана клан фх кельты и твой и ты хочеш сказать што кельта и фх были 69 ну окай ты параноик насчет 69 и ты говориш о 5-6 фарме а я тебе говорю на первых фармах тараса сразу же после выдачи хиро твой хиро сх ник пднска или както так был топ дд по фарму тараса пока все дрались ббб сняв вар ево фармили

где то в моём сообщении есть упоминуты ФХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eee Pavel tu che nesew? daje ya tebya pereexal za dve minutki i eto kogda mu buli 4 dnya kak sprugnyli s milikov priveeeet "Azgard "Markys hero tyr esli ne vspomniw srazy

prosto smotry ne xyia tu pafosnui stal:D

Ливнул от Келльты в БББ с кучай слов и оскарблений какие ганво кельтозавры... и тут я хз перец расказывает что кельта такой ему корифан))

Нид покапаться в перепискай Скайп 2-3 недели назад было повторное напоминание почему и как ливали с кельтозавров в БББ и реролились в Маг кп играли в БББ и чут ли не патриоты с рождения клана БББ...:D:D:D:D:D:D:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливнул от Келльты в БББ с кучай слов и оскарблений какие ганво кельтозавры... и тут я хз перец расказывает что кельта такой ему корифан))

Нид покапаться в перепискай Скайп 2-3 недели назад было повторное напоминание почему и как ливали с кельтозавров в БББ и реролились в Маг кп играли в БББ и чут ли не патриоты с рождения клана БББ...:D:D:D:D:D:D:D;)

ты что совсем обалдел??это где я кельту хуесосил?а???

я говорю что корефан?я говорю что штрих нормальный,и к чему этот понт?

я про ирреалей ничего не говорил,а говорил конкретно за экстрема

патриоты? ищи ищи

за своего бомжа вступился что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливнул от Келльты в БББ с кучай слов и оскарблений какие ганво кельтозавры... и тут я хз перец расказывает что кельта такой ему корифан))

Нид покапаться в перепискай Скайп 2-3 недели назад было повторное напоминание почему и как ливали с кельтозавров в БББ и реролились в Маг кп играли в БББ и чут ли не патриоты с рождения клана БББ...:D:D:D:D:D:D:D;)

патриоты БББ,зашли две недели поиграли,всех в "XXXTOPXXX" клане выиграли,причем два гвг я играл на двух компах за барда и за ДД

а не пардон не всех,на вопрос Сахоня а почему ты не хочешь гвг?я какой получил ответ?-рано еще??

а месяц был какой?2-3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриоты БББ,зашли две недели поиграли,всех в "XXXTOPXXX" клане выиграли,причем два гвг я играл на двух компах за барда и за ДД

а не пардон не всех,на вопрос Сахоня а почему ты не хочешь гвг?я какой получил ответ?-рано еще??

а месяц был какой?2-3?

да даже от тебя такой хуйни не ожидал я хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там онлайн такой , какой не будет не на одном руск сервере х30-50 ,и поверь играть там удовольствие , где некто тебе в чат и на форуме всякую хрень не пишет . . . а то что он начал очень рано продавать епик и адену это и убило сервер , хотя в этом нет не какой проблемы когда на сервере есть с кем фаниться . . . и много ты там багов нашел ?) в свое время думаю почти все паки так ли иначе заходили на талес , кто то оставался кто то получал от буржуе пи*ды и сливался . . .

но мы щас на форуме Аверии и думаю обсуждать другие проекты не стоит .

У каждого свое мнение, ну у циганов играть как то не очень. Думаю дискуссию продалжать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение, ну у циганов играть как то не очень. Думаю дискуссию продалжать смысла нет.

Ты просто Конченый Расист:confused::confused::confused::confused::sick::sick::sick::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно АПЧик Огромный рад видеть тут БББ )))) Особенно Лысого Сахоню<<<(крысу, балабола,) ))) Очень рад видеть на этом проэкте Он тут впервые ) так что Е ,,,, ть Тебя САХОНЯ БУДЕМ ВСЕМ СЕРВОМ ))))) ЖДЕМ АПЧИГ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...