Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ало нид Маг/Арчер паки 7/9 8/9 9/9(БД-СВС-Да) хз доберем вам паки с проверенных людей,которые не сольються спустя сутки, любые необходимые вам профы ,

скайп sahonya17

го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в верх

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Усатая Должна Утешать Лысого Сахоню Что Он Норм И Найдёт Ещё Себе Девушку Как Эта Обычно Делаешь Ты Или Другие Девки С Его Кп\Тага.

 

А То Он Вечно Ставит Статусы В Вк "Я Одиночка" "Лучше Один Чем С Кем Попало" "Я Ищу Верную Жену" И Тд. Ахахаха.

Мне Даже Жалко Его Было Что Когда Его Хахол Избил Из-за Баюма Хз Я Ругал Хохла Что Нельзя Обижать Малого Сахоню Можно Так Чисто Дать Леща Только.

жалкое подобие тебе только на форумах свою бесполезную херню писать .

Ало нид Маг/Арчер паки 7/9 8/9 9/9(БД-СВС-Да) хз доберем вам паки с проверенных людей,которые не сольються спустя сутки, любые необходимые вам профы ,

скайп sahonya17

го!

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаснуй Цыганка Или Хренакну Тебе По Роже

Как Сахоня Схватишь Хз.

сиди в своей темке и жди пока кто то напишет или вот залезь к брату своему http://forum.averia.ws/threads/СХИМОНАХИ-ТМ-ПЛ-АНТАРАС.70916/

2 сапога пара .

Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ясно Хз Тоесть Цыганка Слилась Дала Заднию Как Сахоня Вот Эта Когда Хахол Ему Треснул Пару Раз Так Побежал На Четвереньках Домой Мать Выбежала Заступаться За Него Хз.

Причем тут ты до Хохла? не бери другую славу человека на себя и пиши об ней ) такое . . . ебанькО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ты до Хохла? не бери другую славу человека на себя и пиши об ней ) такое . . . ебанькО.

не связывайся с идиотом,ты опустишься на его уровень,где он тебя задавит своим опытом:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонючая Твой Интелект Спасобен Писать Какойта Бред И Подставлять Жопу.

не напрягайся,все давно знают,что на большее ты не способен и ничего нового от тебя уже не услышать/не прочитать

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

Ало нид Маг/Арчер паки 7/9 8/9 9/9(БД-СВС-Да) хз доберем вам в паки проверенных людей,которые не сольються спустя сутки, любые необходимые вам профы ,

скайп sahonya17

го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало нид Маг/Арчер паки 7/9 8/9 9/9(БД-СВС-Да) хз доберем вам в паки проверенных людей,которые не сольються спустя сутки, любые необходимые вам профы ,

скайп sahonya17

го!.

Ебаный КЛ - не впечатлил тупой задрот гопник который считает себя богом в мире lineage2 )))

Ебаный Клан - кучка шакалов ( по другому никак ) ибо чуть что СТАЕЙ налетают на 1 персонажа ...

Ебаная дележка после эпик РБ - Самое вкусное естественно забирает вожак, как это и должно быть в СТАЕ шакалов ....

П.С. - Если вы впервые знаете этот клан !!! и собираетесь вступить в ряды шакалов и терпо-дрочеров которые всегда терпят и редко когда получают лакомый кусок вырезки )

в основном - шакалам перепадает только кости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной обиженный на Сахоню за белефа?:D

Чего мне обиженым быть? Ведь мы отжали Белефа сразу же как спалили респ. Кули если Сахоня бык,языком работать ток может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один я такой которого САХОНЯ просто опрокинул !! много людей котрыйх он просто опрокинул кинул ну и просто Швырнул .. Судите сами решайте сами ... я все сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мне обиженым быть? Ведь мы отжали Белефа сразу же как спалили респ. Кули если Сахоня бык,языком работать ток может

Ну дак, его Зоя наверно на дрессировала к ней впилотку прыгать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну дак, его Зоя наверно на дрессировала к ней впилотку прыгать )))

она его до сих пор мурыжит своей махнаткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

она его до сих пор мурыжит своей махнаткой?

Я хз --- ))))) я в таких мероприятиях не участвую ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...