Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

колор бы тут не выжил, пацан который на ботах участвует в гвг, ну хз кароче

поскольку ты безумно хорошо осведомлен о том что колор использовал , я не буду рушить твои надежды и говорить , что все что работало там , работает и здесь , и каждый второй на ру серверах использует тоже что и колор , при учете того , что это стоит каких то 300 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку ты безумно хорошо осведомлен о том что колор использовал , я не буду рушить твои надежды и говорить , что все что работало там , работает и здесь , и каждый второй на ру серверах использует тоже что и колор , при учете того , что это стоит каких то 300 рублей

в поле может и похер что он узает , но в гвг турнире где около тебя стоят 2-3 тех админа и прочие аудитория ,и стрим смотрят 500+ человек такое не пройдет ) когда их перед гвг рескилять и просто не успевают рескилить ,бо они встають менше чем за 1 сек кастуют на себя нубл такое) и там не колор пачка была топ маг . . . дней 5 до турнира ушла еще одна наша пачка с сервера которая унижала колора 3-0 в гвг . . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...