Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя раз ты об этом заговорила , то у тебя проблемы : либо сперматозоидами либо с хомяками ( думаю 1 )

ага. Проблемы. У меня хомяки бешеные. Вон один вообще тяпнул недавно, думала полпальца сожрет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Проблемы. У меня хомяки бешеные. Вон один вообще тяпнул недавно, думала полпальца сожрет(

ну вот видишь, тебя даже твои же хомяки не любят, пора бы задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что ваши топ кланы и месяць не проиграли на минулому сервере,мне не очем тут спорить. Тут не от одного клана зависить сколько ему играть.

Не хочу вспоминать такие кланы как Irreale/RFA/Piligrims и тд но ваш клан сольется отсюда все знают на что вы гаразды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня играл на х50 3 месяца,если мне память не изменяет,думаю и на х70 уж точно за месяц не сольется при условии что сервер будет жить

3 МЕСЯЦА О БОЖЕ КАК ЭТО МНОГО А КАК ОН ИГРАЛ МОРДОЙ ПОЛ КД ИЛИ БЕЗЛИСЕНКАНИКУДА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 МЕСЯЦА О БОЖЕ КАК ЭТО МНОГО А КАК ОН ИГРАЛ МОРДОЙ ПОЛ КД ИЛИ БЕЗЛИСЕНКАНИКУДА..

играл как не многие играли,драконов фармил,белефа фармил,замок держал,флаги некоторые тоже у него были,а 3 месяца мб потому что стало скучно.я незнаю,это у него спрашивай

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 МЕСЯЦА О БОЖЕ КАК ЭТО МНОГО А КАК ОН ИГРАЛ МОРДОЙ ПОЛ КД ИЛИ БЕЗЛИСЕНКАНИКУДА..

:D мне твое фото показали, я тащусь с твоих тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была б моя воля, я бы тебя вообщем скормил им.

Какой хомяк должен быть, чтобы сожрать меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хомяк должен быть, чтобы сожрать меня?

а пофик, главное что б ты страдала перед смертью и умерла от своих же домашних питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пофик, главное что б ты страдала перед смертью и умерла от своих же домашних питомцев.

да они раньше умрут. Во мне столько желчи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...