Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох блин ... я уже забыл что такое скайп)) всё в Мамбле да в ТСе ... (просто так не люблю Скайп .... кто-то что-то уронил... чавкнул...пукнул.. всё слышно :p:-))

Именно по этой причине я и не люблю общяться в Скайп а только переписками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи клану который падает с купола(((

это ты про мои купола,которые ложили кланы за прокаст?

спасибо оценил лайк тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там финал хопы, волки и прочие сайды с талиеса? планируют сюда или не вкурсе?

Есть инфа что они фейл( минус мораль и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там финал хопы, волки и прочие сайды с талиеса? планируют сюда или не вкурсе?

кристофор обматерил все и всех и сьебался с сервера ..... как же они в 20 паков будут на форте сидеть) а прочие хз ну над рекламу на европ арену давать , а то там опять какието буржуи сервера х15-20 открываются скоро . . . над переманивать . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на клан сайте, очень много рекламы!:D

:(( чтоб не было нудного банера рекламки по серединке рекомендуем зарегистрировать аккаунт/данный банер появляется только в гостей нашего форума ) а Рекламка Аверии это нужное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там финал хопы, волки и прочие сайды с талиеса? планируют сюда или не вкурсе?

хопы? там ихнего кла отпиздели он в больнице,волки? они эмигрировали на полее простой сервер под их уровень,другие сайды талеса это англоязычное комьюнити которое в 90% случаев не играют на русских серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кристофор обматерил все и всех и сьебался с сервера ..... как же они в 20 паков будут на форте сидеть) а прочие хз ну над рекламу на европ арену давать , а то там опять какието буржуи сервера х15-20 открываются скоро . . . над переманивать . . .

так вы это, скиньте Раниву контакты КЛов - попросите договорится, думаю его это заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы это, скиньте Раниву контакты КЛов - попросите договорится, думаю его это заинтересует.

они не смогут играть на сервере где нет в донате Венера сетов-пух-топ пух-Епиков) они с донатом то одеваются тяжело ,а так то забей будет) посмотрим че . . .вот щас лоуйрет не буду называть какой х3 дудосят и они не могут открыть это такое) на х1 завтра врятли много пойдут людей которые играют на х30-50 обычно ,а если пойдут то как раз за 2 неделю успеют сфейлиться оттуда также и с епилогом (одно слово Гимфест-зборка это уже забей) . . . .ну такие расклады )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...