Перейти к публикации
Sueno

Averia.ws Trailer к x70

Рекомендованные сообщения

Здорово!

 

А для первого так очень-очень-очень! Даже завидую, вспоминая свои прошлогодние пытки-попытки мувимейкерства, закончившиеся удалением всех прог для видео и фрапсов:D

Спасиб))

Я этот вегас удаляла ра 6 пока делала видео,то видно не открывалось, то чето не грузилось, то фармат не тот, орала на Диму и заставляла нго делать хах, но в итоге пошло норм))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот венас удаляла ра 6 пока делала видео,то видно не открывалось, то чето не грузилось, то фармат не тот, орала на Диму и заставляла нго делать хах, но в итоге пошло норм))

зато результат после греет душу, окупая мучения:D а в вегасе такую эффектную красоту разве можно навести?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато результат после греет душу, окупая мучения:D а в вегасе такую эффектную красоту разве можно навести?:oops:

и не только такую) там очень крутые штуки можно делать) только учиться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только такую) там очень крутые штуки можно делать) только учиться надо

мне кукарекали про крутость адоба (или чего там крутое такое есть) и про то, что вегас только для "нарезать, вставить, музычку включить":D а учиться понятно, без труда не выловишь рыбку из пруда)) буду иметь в виду в общем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кукарекали про крутость адоба (или чего там крутое такое есть) и про то, что вегас только для "нарезать, вставить, музычку включить":D а учиться понятно, без труда не выловишь рыбку из пруда)) буду иметь в виду в общем))

ну наверное люди в вегасе не сидели) нарезать и т.д для етого и мувимейкер есть) а в вегасе одних еффектов не сосчитать) и много чего еще интересного есть) пробуй, учись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

мы тут немного баловались, смотрели видюхи.. и нас вдохновило на вот такой трэйлер к открытию ))

видео отрезки взяты с вк группы и ютуба... все с Аверии :)

не судите строго ^^

Фигасе, даже я попал эпично в кадр с 1.50 :) Всегда не зря бустил костюмчики, а не эквип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем :)

Мб люди увидят что тут хоть какая то движуха и придут к нам))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем :)

Мб люди увидят что тут хоть какая то движуха и придут к нам))

А там откуда взяты мои танцульки в конце ролика? Ориджинал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу и ты тут как тут)

Просто мне приснился сон, что была на форуме тема об видео лучшего сервера х70. Вот посему я проснулся в холодном поту, успокоился, зашел на форум и нашел тему. Ванга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там откуда взяты мои танцульки в конце ролика? Ориджинал бы.

все видео взяты с группы в вк и ютуба) хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...