Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Карамельки и плащи замка

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что невозможность одевать плащи замка расой Камаэль - дичайшая несправедливость. Курицам с копеечным дэфом он бы пригодился - не могли бы вы исправить эту маленькую ошибку... м?)

Ребят, а вы что думаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина такой несправедливости была описана в той же теме, в которой анонсировались данные плащи. Для расы камаэль необходимо рисовать плащи с нуля. Если Вы сможете создать текстуры для них, то мы конечно же добавим их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если Вы сможете создать текстуры для них, то мы конечно же добавим их.

Если подкинете программулины для подобной операции, то кто-нибудь конечно создаст текстуры. :D

ЗЫ: У меня есть вариант рисунка. но именно его я берегу для эксклюзивной заявки на плащ (только на моего перса). но хз чем вы тут текстуры редактируете. :) Го проги\ссылки выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подкинете программулины для подобной операции, то кто-нибудь конечно создаст текстуры. :D

ЗЫ: У меня есть вариант рисунка. но именно его я берегу для эксклюзивной заявки на плащ (только на моего перса). но хз чем вы тут текстуры редактируете. :) Го проги\ссылки выкладывать?

Выкладываю

[spoiler=Пример текстуры плаща]

screenshot.ru_204a31d9e5738e025762f675342afafa.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно как он выглядеть будет - все равно все плащи на карамелях как тряпки половые на швабре висят - нам главное п дэф от плащей а не рисунок...Рисунок можете стырить от других плащей..например Годовских. Просто по таким же цветам рассортировать и все....Аден - красный, гиран коричневый и т.д...плщей так много что каждый цвет есть, а нет - так пофигу - главное, говорил же, статы от плаща а не его рисунок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что невозможность одевать плащи замка расой Камаэль - дичайшая несправедливость. Курицам с копеечным дэфом он бы пригодился - не могли бы вы исправить эту маленькую ошибку... м?)

Ребят, а вы что думаете...

А скок п.дэфа у плащика кстати? я чет даже не смотрел никогда:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно. :\ Пару лет назад пробовал поковырять модельки линяги, но там для этого требовались прогнать файл через кучи программок, часть из которых ругалась на неверную версию модельки, хотя к описанию к скачанной проге было отмечено, что она работает с модельками именно моей версии клиента\хроник.

\Лорн, если сам шаришь в ремоделлинге, то го в личку ссыль на сопутствующие проги. А вдруг у меня хватит ума с ними работать.\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно. :\ Пару лет назад пробовал поковырять модельки линяги, но там для этого требовались прогнать файл через кучи программок, часть из которых ругалась на неверную версию модельки, хотя к описанию к скачанной проге было отмечено, что она работает с модельками именно моей версии клиента\хроник.

\Лорн, если сам шаришь в ремоделлинге, то го в личку ссыль на сопутствующие проги. А вдруг у меня хватит ума с ними работать.\

А кто шутит? Достаточно, чтобы была качественная текстура, а дальше уже дело за мной будет, чтобы запаковать это в клиент.

Именно с моделями я не работаю. Только с текстурами.

Собственно все, что нужно для работы с текстурами, не учитывая Фотошоп, есть в этом паке: http://rghost.ru/59128390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Собственно все, что нужно для работы с текстурами, не учитывая Фотошоп, есть в этом паке: http://rghost.ru/59128390

Ок. Качнул.

Ща полезу в инете искать гайд по проге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю

[spoiler=Пример текстуры плаща]

screenshot.ru_204a31d9e5738e025762f675342afafa.png

почему такой плащ еще не введен на нашем сервере?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...