Перейти к публикации

Ету легенду слышал каждый и нераз что орки лучше других рас. так ли ето?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Ету легенду слышал каждый и нераз что орки лучше других рас. так ли ето?

    • Да , орки топ
      23
    • Нет , орки вялые нищеброды)
      23


Рекомендованные сообщения

я тебе не 1го слова оскорбительного не сказал, только привел примеры поведение невоспитанных мудаков, но раз ты принял все на свой счет , то только этим и подтвердил мои слова что ты относися к таким слабым людям которые не способны нарушать баланс в пользу чего то доброго и хорошего...

Ты либо даун,либо гениально под него косишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо даун,либо гениально под него косишь)

С Васей согласна на все 100%, он высказал практически мои мысли:thumbsup: а вот ты так ничего и не понял1857735217_.gif.9d6a558fcfcedffda1df6e227c10cdb8.gif

"Умник" покажи мне хоть один свой пост где бы ты предложил что то умное и полезное для других:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо даун,либо гениально под него косишь)

Тут на Дауна больше смахиваешь ты, либо просто очередной(ая) малолетка неадекватный(ая). Васек же рассуждает с точки зрения взрослого человека, согласен полностью. А вообще печально наблюдать куда катится общество в котором большинство готово сожрать друг друга, или если не могут так хоть грязью облить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум л2, куча гавна должна присутствовать в КАЖДОМ топике, увы но таковы условия...

Да тут усыплять каждого третьего нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...