Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Несколько дней замечаю закономерность в 17.00 по Киеву начинаются жесткие фризы, пол серва в нокариере! Что за беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решается

Решать надо сразу такие проблемы, а не тогда, когда все желание играть пропадает из-за диких лагов, вот уже неделю это происходит... может больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один проект перебрался на наши фильтры, в который активно идет атака, из-за этого сейчас немного полагает у нас. Постараемся в течении получаса локализовать проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ОЛИ откладываеться... А что делать в Прайм? я чтото сидел сидел, решил прокси сменить и все!( Теперь даже до выбора сервера не могу дойти! "Вы входите пожалуйста подождите!" нуууу ждёмс!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ОЛИ откладываеться... А что делать в Прайм? я чтото сидел сидел, решил прокси сменить и все!( Теперь даже до выбора сервера не могу дойти! "Вы входите пожалуйста подождите!" нуууу ждёмс!)

хорошо тебе, а я в 9 окон зашел на зака и там завис)) хорошо хоть фармить не начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1062174, member: 1"']Сейчас добавим DDG фильтр на х55, это Москва, можно будет через него заходить, минут 10-15 и появится

От души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а х15 будет страдать дальше поперло)

На х15 есть украинский прокси-сервер ведь, на нем комфортно для большинства граждан России (европейской части), граждан Украины / Беларуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1062149, member: 1"']Один проект перебрался на наши фильтры, в который активно идет атака, из-за этого сейчас немного полагает у нас. Постараемся в течении получаса локализовать проблему

догадываюсь какой проект:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догадываюсь какой проект:D:D:D:D

Уже все стабилизировали, так что никаких лагов быть не должно, у вас все еще есть проблемы? Если да, укажите сервер пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...