Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

онлайн серва

у вас со старта грустно, онлайн сервера тут совсем не при чем, так что я не знаю о чем ты.

какие еще будут оправдания Возюк

мне перед вами оправдываться незачем, забрали баюма?, молодцы поздравляю, хочешь меня чем то задеть?, врятли у тебя это получится, потмоу что твой клан отлетает от флешек на абсолютно всех мероприятиях, так что сотрясайте форум дальше никчемные дауны, считающие себя пупами игры. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера лососнули на баюме, теряешь хватку возя

Может теперь хоть 1нннн пак выйдет на гвг????все таки бустяка появилась в клане спустя месяц+ ?? почему вы такие очкошники?? мы уже наверно всем пакам эльфов предложили гвг , почему вы не выходите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас со старта грустно, онлайн сервера тут совсем не при чем, так что я не знаю о чем ты.

 

мне перед вами оправдываться незачем, забрали баюма?, молодцы поздравляю, хочешь меня чем то задеть?, врятли у тебя это получится, потмоу что твой клан отлетает от флешек на абсолютно всех мероприятиях, так что сотрясайте форум дальше никчемные дауны, считающие себя пупами игры. Удачи

у тебя собраны бомже зерг со всех кланов откуда их выгнали,есть конечно и нормальные паки но их очень мало. и ты пытаешся что то сказать . ок да

а пупами игры не считает себя не хто это ваш клан про себя только думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя собраны бомже зерг со всех кланов откуда их выгнали,есть конечно и нормальные паки но их очень мало. и ты пытаешся что то сказать . ок да

а пупами игры не считает себя не хто это ваш клан про себя только думает

я еще раз говорю , давай гвг 9 на 9 с любым паков с вашего бомже клана ???? на любую сумму .Неужели нету ни одного нормального пака у вас ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас со старта грустно, онлайн сервера тут совсем не при чем, так что я не знаю о чем ты.

не, со старта все было збс, оставалось добрать 2-3 консты и набор был бы закрыт, но фейлерки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя собраны бомже зерг со всех кланов откуда их выгнали,есть конечно и нормальные паки но их очень мало. и ты пытаешся что то сказать . ок да

а пупами игры не считает себя не хто это ваш клан про себя только думает

почему ты слился???? ты утверждаешь что у нас бомже зерг и нету почти нормальных паков , назови мне 1пати эльфов хоть не 30ти секундных??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты слился???? ты утверждаешь что у нас бомже зерг и нету почти нормальных паков , назови мне 1пати эльфов хоть не 30ти секундных??

потому что я тебе хочу нассать в твой рот. были б мы в полном составе на данный момент то другое дело, а так биш наш в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я тебе хочу нассать в твой рот. были б мы в полном составе на данный момент то другое дело, а так биш наш в командировке.

че за сливы бп в командировке? , у бд бабушка рожает. У вас у всего клана такие отмазки беспонтовые , неужели нету ни одного пака 9 из 9?? Неужели у вас нету драйверов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, со старта все было збс, оставалось добрать 2-3 консты и набор был бы закрыт, но фейлерки...

оно у всех так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя собраны бомже зерг со всех кланов откуда их выгнали,есть конечно и нормальные паки но их очень мало. и ты пытаешся что то сказать . ок да

а пупами игры не считает себя не хто это ваш клан про себя только думает

у меня клан со старта не менялся как бы, добрал тока ФГ и пак Hell, а вот что касается фан, пацанов из камасутры, я бы поспорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за сливы бп в командировке? , у бд бабушка рожает. У вас у всего клана такие отмазки беспонтовые , неужели нету ни одного пака 9 из 9?? Неужели у вас нету драйверов??

мага с кем ты споришь?, это бд который от дрейна овера по 4.8к выхватывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мага с кем ты споришь?, это бд который от дрейна овера по 4.8к выхватывает

по 4,8 даун что ты мелишь ?хотя ты прав на бае забыл на основу перекинуть бижу и был без бижи .

по этому мудачек порадуйся что убил великого и могучего пацана который тебе на рот хуй по кд ложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты слился???? ты утверждаешь что у нас бомже зерг и нету почти нормальных паков , назови мне 1пати эльфов хоть не 30ти секундных??

а по поводу гвг спроси у вашего хиро варка фриказоида, хто боится выходить .

падали от нашего пака под 3 валорами в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за сливы бп в командировке? , у бд бабушка рожает. У вас у всего клана такие отмазки беспонтовые , неужели нету ни одного пака 9 из 9?? Неужели у вас нету драйверов??

неужели у тебя освободился рот от моего члена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу гвг спроси у вашего хиро варка фриказоида, хто боится выходить .

падали от нашего пака под 3 валорами в пати

ты стрелки не переводи , я тебе сказал пойдем гвг на что ты слился , я сказал назови 1но норм не 30секундное пати с вашего клана ты слился. Как у тебя будет 9 из 9 тогда напишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...