Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возюка што за дела то набираеш клан на двух проектах wtf?

я же уже писал, тот проект открывается за 3 недели до этого, почему не поиграться?, не вспомнить хроники?, тем более там мы представлены чуть больше 5и паков, просто фо фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net slov ptosto, opyat' poigraet SB 2 nedeli i svalyat) topi !!!0))

что ты несешь?), на каком проекте мы играли 2 недели и сливались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возюка на серве будет 7 паков моих я тебе прямо говорю но найдешь меня то я буду радый а так у меня для тебя другой подарок ))) Сахоня небось сидит угарает как вас лашить буду))Так что весело будет посмотрю что у тебя в клане будет твориться возюка готовь вазю ).Я не буду притендовать даже на барыжный замок я много пакастил и буду так делать а то что гвг я не против как будешь готов скажешь

дай угадаю, ты отсосал у ббб и вы теперь 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ЛОЛ, поживем, увидим), если еще и сахоня поведется на твои басни, то это будет вообще туши свет)), ведь в итоге ты ничто из себя не представляешь, и врятли мы тебя увидим где нибудь на осадах, если тока в шауте будешь орать, что тебя переезжают зергом))

забей...)))

https://www.youtube.com/watch?v=MX5eNkv8Vgs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возя не слушай их , делай как делал на еве , ты хороший кл

дави их и заставляй набирать больше народу

а то начали тут превращать мпвп в 2пака вс 2 пака

шоб на старте было не меньше 200 тел в клане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай угадаю, ты отсосал у ббб и вы теперь 69?

думаю сахоня на 69 с ним не пойдет,даже если кл ег будет у него под столом круглосуточно:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же уже писал, тот проект открывается за 3 недели до этого, почему не поиграться?, не вспомнить хроники?, тем более там мы представлены чуть больше 5и паков, просто фо фан.

ну там и кланов достойных куча пофанитса получитса думаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сахоня на 69 с ним не пойдет,даже если кл ег будет у него под столом круглосуточно:D

ну насчет сахоня и 69 непойдет тут ты ошибаешся когда у сахони заберут замок и пару епиков он замутит 69 как на х20 талесе в 300 щей и заовнят серв поливают потом многие ) после чево сахоня киданет клан который якобы ему подсасывал и напишет мне есть с кем дратса есть мобы и подсосы которых я кикнул с али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет сахоня и 69 не пойдет тут ты ошибаешся когда у сахони заберут замок и пару епиков он замутит 69 как на х20 талесе в 300 щей и заовнят серв поливают потом многие ) после чево сахоня киданет клан который якобы ему подсасывал и напишет мне есть с кем дратса есть мобы и подсосы которых я кикнул с али.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет сахоня и 69 непойдет тут ты ошибаешся когда у сахони заберут замок и пару епиков он замутит 69 как на х20 талесе в 300 щей и заовнят серв поливают потом многие ) после чево сахоня киданет клан который якобы ему подсасывал и напишет мне есть с кем дратса есть мобы и подсосы которых я кикнул с али.

ну хз,ирала с сахоней на талесе(вот ток на каких рейтах не помню:D),правда не сначало и всего наверно месяц или полтора,но такого не заметила

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз,ирала с сахоней на талесе(вот ток на каких рейтах не помню:D),правда не сначало и всего наверно месяц или полтора,но такого не заметила

мб х15 был на х20 они засосались с одним из топ кланов европы и после чево забрали все флаги и епики после чево кикнули буржуев из али которые потеряли и замок и свои флаги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...