Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мб х15 был на х20 они засосались с одним из топ кланов европы и после чево забрали все флаги и епики после чево кикнули буржуев из али

мб х15

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь возюка как ираели те крикнули фан в лоа прилетели 11 паков нас 2 пака убили а потом кричат нам сказали жосткий фан в лоа все топы просто толп назойливой мошкары.

В прошлой теме ты говорил про 7, теперь 11 :) Фантазия разыгралась или тебя укусил тот чувак, за которого жена донила по 100к в месяц?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме ты говорил про 7, теперь 11 :) Фантазия разыгралась или тебя укусил тот чувак, за которого жена донила по 100к в месяц?)

Мод а ты влез сюда зачем с тобой вроде бы всё решили я что говорю что 11 что 7 паков разницу смотрю ты увидил но мы что 1 раз фанились или как ? И вабще когда многие ушли фан где был эпик дв и лоа больше не где так что мод не влазь сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Hemon, post: 1067518, ййййй

это 7 паков которые не в полном составе и фармят гремлинов по кд

ну у них всегда не полный состав и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод а ты влез сюда зачем с тобой вроде бы всё решили я что говорю что 11 что 7 паков разницу смотрю ты увидил но мы что 1 раз фанились или как ? И вабще когда многие ушли фан где был эпик дв и лоа больше не где так что мод не влазь сюда

я реально хз че и как ты сюда вылез ) )) а то что у тебя в глазах двоится и наблюдается дегенератство это уже все увидели и знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты папоротник , я не говорю что у вазелина 11 паков а как ираели что вы на пвп с 1 паком группу поддержки берёте что бы не облажаться

ShadowsBad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собаку во имя вашего кл назвал Возька(сокращённо Возя) Собака такса)

Раз ты это сделал - значит твоя такса тебя скоро выебет. (Как лодку назовешь, так она и поплывет ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 паков :D Наверное еще и сам Возя во главе :D ... бля, откуда такие клоуны беруться?

Отсюда http://forum.averia.ws/threads/Таг-evilgeniuses-будет-здесь.72162/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял :D

Там пацана обоссали всем форумом те, кто ссал по кд на него в игре, а он радуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя становится легендой

Сначало собаку назвали,потом детей будут называть,потом планеты и тд. тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...