Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Там пацана обоссали всем форумом те, кто ссал по кд на него в игре, а он радуется

так он и ведет себя как обоссанный

типичное поведение терпилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя становится легендой

Сначало собаку назвали,потом детей будут называть,потом планеты и тд. тп.

Так я и говорю, зря он так сделал, скоро такса которую он назвал Возей его выебет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю, зря он так сделал, скоро такса которую он назвал Возей его выебет.

печальная у него ситуация:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собаку во имя вашего кл назвал Возька(сокращённо Возя) Собака такса)

а я в честь тебя бомжа с подворотни назвал серёжка ineone . такой бомжара ходит бутылки собирает терпит от всех я хз

раз постучал мне в двери я его с 9 этажа скинул как терпилу

Это не ты случайно был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод а ты влез сюда зачем с тобой вроде бы всё решили я что говорю что 11 что 7 паков разницу смотрю ты увидил но мы что 1 раз фанились или как ? И вабще когда многие ушли фан где был эпик дв и лоа больше не где так что мод не влазь сюда

Разница в раздвоении фантазии, скоро можно будет кричать, что и 20 прыгнуло, а там не за горами и 50 паков! Фанились мы не 1 раз, с вашим кланом наверно раза 4 насчитаю, вопрос в том, что прячетесь по норам и не хотите вылазить. Бегаем мы допустим в десятку паков, пинаемся с БББшками теми же или ФХ. Тут прибегает 1 ваш полупак для фарма кариков, отлетает от первых же нюков и в чат "да вы на нас привели клан!!", епть, да мы даже не знали о вашем существовании, просто попались под руку.

Последнее предложение я совсем не понял ввиду отсутствия пунктуации как таковой. Логика и вангование подсказывают, что мы должны играть до последнего человека, увы нет, как надоело, так и ушли. Зато дали вам возможность поделать скрины с замками и флагами :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...