Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разница в раздвоении фантазии, скоро можно будет кричать, что и 20 прыгнуло, а там не за горами и 50 паков! Фанились мы не 1 раз, с вашим кланом наверно раза 4 насчитаю, вопрос в том, что прячетесь по норам и не хотите вылазить. Бегаем мы допустим в десятку паков, пинаемся с БББшками теми же или ФХ. Тут прибегает 1 ваш полупак для фарма кариков, отлетает от первых же нюков и в чат "да вы на нас привели клан!!", епть, да мы даже не знали о вашем существовании, просто попались под руку.

Последнее предложение я совсем не понял ввиду отсутствия пунктуации как таковой. Логика и вангование подсказывают, что мы должны играть до последнего человека, увы нет, как надоело, так и ушли. Зато дали вам возможность поделать скрины с замками и флагами :thumbsup:

Не Мод,ну я хоть раз орал что вы на нас клан привели целый ??? То что орут игроки это везде ты сам знаешь , если вы со мной норм говорите и я искренний взамен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты это сделал - значит твоя такса тебя скоро выебет. (Как лодку назовешь, так она и поплывет ;) )

У меня такса девочка так что ебнись пару раз головой об возю может поумнеете, вы вот как внатуре шавки один пишет 2 лайкает ему взе записи, вы случайно вк себе фотку не лайкаете когда авку меняете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такса девочка так что ебнись пару раз головой об возю может поумнеете, вы вот как внатуре шавки один пишет 2 лайкает ему взе записи, вы случайно вк себе фотку не лайкаете когда авку меняете ?

Анальное возбуждение? Приготовся...ты вот вот опять засосешь. Мож тут прооратся чмонька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анальное возбуждение? Приготовся...ты вот вот опять засосешь. Мож тут прооратся чмонька

Ещё один гусь вылез...... как я от вас устал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анальное возбуждение? Приготовся...ты вот вот опять засосешь. Мож тут прооратся чмонька

xD:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один гусь вылез...... как я от вас устал...

Ты от куда вылез убожество. Язык в жопе?Слова всем известные? Иди убейся чмонька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один гусь вылез...... как я от вас устал...

так не заходи на форум если устал ))а так можешь нас дальше веселить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один гусь вылез...... как я от вас устал...

вот мне даже просто интересно ты хоть стартанеш? 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не заходи на форум если устал ))а так можешь нас дальше веселить

да не он новым словам на форуме просто обучается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...