Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lostworld:thumbsup:

лост мы уничтожили!

Мы ушли, потому что там не осталось ни одного достойного противника. Рандомные кланы, которые фанятся на воротах Глудио нас не торкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно кто там кричит что паки шб не ГВГшатся. Покажите мне его и я первый в него плюну)

а я пну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно кто там кричит что паки шб не ГВГшатся. Покажите мне его и я первый в него плюну)

вот гады :cautious:

закидать помидорами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно кто там кричит что паки шб не ГВГшатся. Покажите мне его и я первый в него плюну)

Ну хз, на прошлом х50 опиум часами в ХЧ писал: "кто ГВГ?". Итог: Гвгшились просто затертые до боли пачки, новых вообще не было. И да, кстати, из этих пачек не было ни одной из ШБ. Зато я наблюдал как ШБ питушились на гиран арене, это у них, как я понял, называется гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, на прошлом х50 опиум часами в ХЧ писал: "кто ГВГ?". Итог: Гвгшились просто затертые до боли пачки, новых вообще не было. И да, кстати, из этих пачек не было ни одной из ШБ. Зато я наблюдал как ШБ питушились на гиран арене, это у них, как я понял, называется гвг

Youtube тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Youtube тебе в помощь

Прошу прощение, не х50, а х55. А смысл мне лезть на ютуб?? смотреть карявые видосы лоускильных даунов, которые гвгшатся после того, как норм паки по уходили? Как-нибудь обойдусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, не х50, а х55. А смысл мне лезть на ютуб?? смотреть карявые видосы лоускильных даунов, которые гвгшатся после того, как норм паки по уходили? Как-нибудь обойдусь

ШБ сделали себе репутацию не на остатках пережеванных кланов - это раз.

Прежде чем писать такую байду, подкрепи ее чем-нибудь - это два. Форумных бойцов и пустозвонов у нас в ветке хоть попой ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок бро, просто скажи мне, где ты был и в каком паке состоял? Я в паке близа катал, и все прекрасно видел, как твои собратцы, возможно вместе с тобой, евейдили все гвг, а теперь ты мне тут что-то рассказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок бро, просто скажи мне, где ты был и в каком паке состоял? Я в паке близа катал, и все прекрасно видел, как твои собратцы, возможно вместе с тобой, евейдили все гвг, а теперь ты мне тут что-то рассказываешь?

А я видел как тебя раком в лесу...... клоун :)

Что я делал и кем я был не твое собачье дело, отчитываться перед тобой не собираюсь, меня многие знают и помнят по ЛВ. (смотри стримы Трауна )

У меня другие приоритеты, я не стремился никогда быть лучшим из лучших. Мне доставляет удовольствие играть в хорошей, дружной команде, сходить на олимп, пофармить мобов (не ради каких то достижений).....

А таких петушков которые задрав хвост, бегают по чужим веткам и поливают говницом (которого у вас тоже в избытке, судя по вашим постам) я уже перевидал столько.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел как тебя раком в лесу...... клоун :)

Что я делал и кем я был не твое собачье дело, отчитываться перед тобой не собираюсь, меня многие знают и помнят по ЛВ. (смотри стримы Трауна )

У меня другие приоритеты, я не стремился никогда быть лучшим из лучших. Мне доставляет удовольствие играть в хорошей, дружной команде, сходить на олимп, пофармить мобов (не ради каких то достижений).....

А таких петушков которые задрав хвост, бегают по чужим веткам и поливают говницом (которого у вас тоже в избытке, судя по вашим постам) я уже перевидал столько.....

Ты на сервак пойдешь то?

а то по кд баталии на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...