Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты возможно ГВГ с осадой путаешь? на осаде вас, питушков, много, а как ГВГ, так никого

На х55 аверии по кд мы кричали лф гвг,может ты там гремлинов фармил и не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сервак пойдешь то?

а то по кд баталии на форуме)

Хз ;)

Пытаюсь жену подсадить на ЛА, если выйдет то буду тут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 аверии по кд мы кричали лф гвг,может ты там гремлинов фармил и не видел

Да это кнопочный герой, который возможно, где-то, когда-то нечайно убил пару нубиков и повесил себе золотые погоны :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ;)

Пытаюсь жену подсадить на ЛА, если выйдет то буду тут :-)

план провальный в зародыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 аверии по кд мы кричали лф гвг,может ты там гремлинов фармил и не видел

лол

никто со мной из вашего говна клана не вышел подратся , а извиняюсь может кто и вышел но секунд на 30 ... не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел как тебя раком в лесу...... клоун :)

Что я делал и кем я был не твое собачье дело, отчитываться перед тобой не собираюсь, меня многие знают и помнят по ЛВ. (смотри стримы Трауна )

У меня другие приоритеты, я не стремился никогда быть лучшим из лучших. Мне доставляет удовольствие играть в хорошей, дружной команде, сходить на олимп, пофармить мобов (не ради каких то достижений).....

А таких петушков которые задрав хвост, бегают по чужим веткам и поливают говницом (которого у вас тоже в избытке, судя по вашим постам) я уже перевидал столько.....

А за слова сможешь ответить кусочек дерьмеца бычьего? я у близа давно так-то играю, так что ебасос тут свой прикрой, лоу скил обосранный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 аверии по кд мы кричали лф гвг,может ты там гремлинов фармил и не видел

прости, но этим вы занимались уже после гвг турнира небось?

потому что до гвг турнира я твоему плу во френд писал каждый вечер, и каждый вечер он морозился, так что хз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 аверии по кд мы кричали лф гвг,может ты там гремлинов фармил и не видел

первые 2 месяца походу вы фармили гремлинов, отбросы общества. Очковали ГВГ, отписывая что вы типо айферки ебаные, да и просто руки из сраки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ;)

Пытаюсь жену подсадить на ЛА, если выйдет то буду тут :-)

Говорят что в онлайн игруху тянут только самого близкого и дорогого человека или вам просто нужен хил!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возможно ГВГ с осадой путаешь? на осаде вас, питушков, много, а как ГВГ, так никого

Воу воу,поменьше агра нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но этим вы занимались уже после гвг турнира небось?

потому что до гвг турнира я твоему плу во френд писал каждый вечер, и каждый вечер он морозился, так что хз(

Пощаю,мы гвгшились постоянно,каждый божий день,если на тебя не было времени то я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но этим вы занимались уже после гвг турнира небось?

потому что до гвг турнира я твоему плу во френд писал каждый вечер, и каждый вечер он морозился, так что хз(

А после гвг турнира мы ушли с серва сразу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...