Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз, я вообще хотел клан собрать, но блова даун выебуется, и я теперь не хочу с ним играть =(

какой клан ))))))))))0 давай блову ушатай там пусть врывается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой клан, BadGirls228, люди пошли бы за мной, я сделал бы достойный таг, мы бы щемили всех везде на всех спотах по кд, клан регруп соа\круг и поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле? окей, посмотрим какой ты мега ГВГшер на этом сервере будешь, то на прошлом сливной мусор был....(, а если ты считаешь своей заслугой осады, где давят ток числом, так эт заслуга возюки, а не твоя

 

ОК! жду:thumbsup:

Слушай если ты не видел нас в гвг то это твои проблемы

и да, не только твой пак участвовал в турнире если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай если ты не видел нас в гвг то это твои проблемы

и да, не только твой пак участвовал в турнире если что

Я вас тоже не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай если ты не видел нас в гвг то это твои проблемы

и да, не только твой пак участвовал в турнире если что

Насчет ГВГ, я видел ток питушинные бои на гиран арене, а то что вы там рандом чуваков сливали паком ет не ГВГ. И да, вроде какой то там пак из шб был на турнире, ток я там слышал он остался в жопе:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О залитый бомжик на хиро что тебе на помнить как вы в соа не могли стоять ? или как вы от без исходности начали кенселить вла когда бежали к дубу в соа ? :(

давайка,хочу чтобы мне напомнили о таком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале я с такими говнарями как ты абсолютно так же разговариваю, давай до свидания

Я конкретно за тебя ничего не говорил, раз ты гребанул под себя, значит чухаешь за собой что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конкретно за тебя ничего не говорил, раз ты гребанул под себя, значит чухаешь за собой что-то.

Чухаешь ты у себя там в штанах своего змея, а мб ам его у тебя и нет, я не ванга. А я говорю по существу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чухаешь ты у себя там в штанах своего змея, а мб ам его у тебя и нет, я не ванга. А я говорю по существу

Ты скучный и предсказуемый :(:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скучный и предсказуемый :(:sick:

Если был бы скучный, по крайней мере для тебя, ты бы уже просо забил на мои сообщения, которыми я раздуваю твой очаг горящий:D:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...