Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если был бы скучный, по крайней мере для тебя, ты бы уже просо забил на мои сообщения, которыми я раздуваю твой очаг горящий:D:sneaky:

Хорошо, прости меня за то, что я тебя обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать вам нех, в такой час быть скучными

делать тебе нех писать в такой час, что кто то скучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ГВГ, я видел ток питушинные бои на гиран арене, а то что вы там рандом чуваков сливали паком ет не ГВГ. И да, вроде какой то там пак из шб был на турнире, ток я там слышал он остался в жопе:sneaky:

Кароче,я бы тебе написал но у меня нет желания поливать здесь матом.Так что иди давай помолись на икону близа и успокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно, как ты это определил..?

каждый вечер люлей в мамбле получает, мерещится будущее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче,я бы тебе написал но у меня нет желания поливать здесь матом.Так что иди давай помолись на икону близа и успокойся

Всмысле? близ лоу скил, вообще у нас лоу скилл пати!:D

всё верно ! можно еще к алтарю припасть и я грехи отпущу

Грехи я тебе отпускать должен епить, кто твою жопу в доте тянет скажи-ка мне а?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...