Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да только что буквально на мосту же дрались((

С кем дрался? С рандомами? К успеху идете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем дрался? С рандомами? К успеху идете))

дак с вами и дрались,я на тебя еще сало прокидывал

Ты склерозом случаем не болеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак с вами и дрались,я на тебя еще сало прокидывал

Ты склерозом случаем не болеешь?

Чувак, час назад мы начали гвг с какимто паком на пляже, иы выиграли 2:0 и у меня вырубили свет. Щас я уже давно в постельке, так что с кем ты бился я хз.

Кстати, во время гвг какойто пак с шб пробегал, пару нюков нам в спину дали и убежали, ты оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню где ты хоть что то смог на х70....

Ну Возь

Я вот уважаю тебя,прямо ну очень,ты как браток с раЕна- сильный добрый и всегда поможешь.

У меня куча всяких знакомых,вон вчера стримил дотку чисто в 1 раз,проверить че как ссылочку в скайпик ну и в вк.

В итоге на всяких форумах "АХАХАХ СМОТРИТЕ НИЛАРИУМ НА ПИМО ИГРАЕТ 30 ФРАГОВ А ДАГЕРА НЕТ ХЫЫЫ ЛОХ 3 ТАРАСКИ КУПИЛ БЕЗ МАНТЫ И ХЕКСА УПАХАхАХАХАХ2222"

Ну в общем даун дауну кидает тот еще дауну в итоге 60 онлайн просотров,а для меня это много и прятно.

Знаешь к чему это я?

Ты сильный кл,сильный пл и клан у тебя не плохой.Мне кидают фрапсы где ктоих сокланов унижают ну просто животые не способные на ДА нажать агр,а за 5 минут пвп парень дает 2 крашера,МА с ником ГУТКАЛЯНКУКУКУ за 5 минут дал ВСЕ канселы в бардов и ДА.

У меня так пригорело что я готов был найти этих ребят и ничего не сделать))0))00

Но ты ж не я.

ДАЕШЬ ОЛД ШБ!!!! (ШБ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИТЕМ,ПОСЛЕ МИДАСА КОНЕЧНО)0))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХА ясно всё с вами))))))

вы только толпой можите, вот про что я) пак на пак когото убивали?)

pm rosesun,obrigan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Возь

Я вот уважаю тебя,прямо ну очень,ты как браток с раЕна- сильный добрый и всегда поможешь.

У меня куча всяких знакомых,вон вчера стримил дотку чисто в 1 раз,проверить че как ссылочку в скайпик ну и в вк.

В итоге на всяких форумах "АХАХАХ СМОТРИТЕ НИЛАРИУМ НА ПИМО ИГРАЕТ 30 ФРАГОВ А ДАГЕРА НЕТ ХЫЫЫ ЛОХ 3 ТАРАСКИ КУПИЛ БЕЗ МАНТЫ И ХЕКСА УПАХАхАХАХАХ2222"

Ну в общем даун дауну кидает тот еще дауну в итоге 60 онлайн просотров,а для меня это много и прятно.

Знаешь к чему это я?

Ты сильный кл,сильный пл и клан у тебя не плохой.Мне кидают фрапсы где ктоих сокланов унижают ну просто животые не способные на ДА нажать агр,а за 5 минут пвп парень дает 2 крашера,МА с ником ГУТКАЛЯНКУКУКУ за 5 минут дал ВСЕ канселы в бардов и ДА.

У меня так пригорело что я готов был найти этих ребят и ничего не сделать))0))00

Но ты ж не я.

ДАЕШЬ ОЛД ШБ!!!! (ШБ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИТЕМ,ПОСЛЕ МИДАСА КОНЕЧНО)0))00

я видел твою игру за мипо ), все прекрасно понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильный кл

на осадах зашел поиграть в 2 паках знакомых, которые тагнулись в шб.

из всех команд самая грамотная была от лидера была "убивайте нимфа в ферст таргет"

необузданный зергач, ненадежные замы-руководители эвентов

мнение за 4 часа осад 21.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осадах зашел поиграть в 2 паках знакомых, которые тагнулись в шб.

из всех команд самая грамотная была от лидера была "убивайте нимфа в ферст таргет"

необузданный зергач, ненадежные замы-руководители эвентов

мнение за 4 часа осад 21.12.

глеб, ты там джея не обижай!

он так то получше остальных все сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глеб, ты там джея не обижай!

он так то получше остальных все сделал!

Я не понял че ты вообще написал :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...