Перейти к публикации
Китнисс

Ищу КП (прайм тайм 21:00-00:00)

Рекомендованные сообщения

Коротко обо мне: добрый день, меня зовут Виктория, мне 24 года

Кем умею играть: основными игровыми профами в которых есть опыт игры от 4-х лет это ШК и Биш, так же руки не плохо заточены под БД, ТХ, Берса, Овер, Кот, Хавк

Кем планировала стартовать: Бишом

На каких хрониках играла: знания хроник начинаются с времен Интерлюдии, далее по списку - грация, фрея, хф

На каких серверах принимала участие: Астериос Х55 (Кланы: Индепендент-/ЗамКЛ/, Аристократы-/КЛ/, Качели - /ПЛ/, Виоленс); Л2Нейм Х50 (Кланы:Аристократы - /КЛ/), Л2Нейм Х100 (Кланы: TradeAndGames -/ЗамКЛ/, BackReality-/ПЛ/, X-men-/ПЛ/, DarkSide -/КЛ/).

Тем самым получила большие навыки в командовании Пачек/Клана и всех плюшек.

 

Поскольку я была всегда строга к своим подопечным, то могу заверить в том, что будучи членом той или иной пачки я буду выполнять все необходимые требования по игре от будущего ПЛа и КЛа.

(соблюдение прайм-тайма, вкачивание твинков, набор, помощь в каче и фарме сокланам и прочее и прочее

Если будет выходить такая ситуация, что я не смогу прийти ПЛ и КЛ будут об этом знать)

 

Какие пачки я ищу: прежде всего хотелось бы поиграть в Мили или Маг пачках, можно Луки попробовать

Релолы: если для клана необходимо сделать релол, то я готова его осуществить на любого персонажа из которого я умею играть. Если нужен какой-то еще - прошу предоставить мне так скажем - учителя)

 

Связь с говорилками: РК, Мамбл - больше нечего не перевариваю - прошу извинить

 

Связь со мной: http://vk.com/ladyvee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо

 

Хороший бп лишним не бывает)Твое кп найдет тебя:thumbsup:Успехов:inlove:

Ап теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради БОга извините я не знала, больше не буду

na SE praktita est`?

К сожалению нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за овера, БД, хавка, кота

Но при одном условии - я за курами долго бегать пока они будут прыгать не буду, всегда около меня

И какой ТАГ у КП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/mage-party-lf.71766/page-3#post-1062986

вообщем мадемуазель будет желание сесть на СЕ стучи скайп

Я прошу прощения, но думаю что желания не будет, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...