Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Бы Даже За Деньги Не Согласился Бы Гулять С Тобой.

Шаурму Не Ем Нет Лучше Перегов И Щей.

Да какое гулять, я же в палатке торгую "перегами" и прочей фастфудовой фигней. Ты сам у меня каждый день жрать покупаешь не подозревая об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сейчас В Неминском Автономном Округе Если И Не Чего Стараюсь У Них Не Покупать Тут Страшные Люди.

Так Что Ты Путаешь Меня Ты Из Мск Кстате Цыганка?

Нас много в каждом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ты На Рпг Сфейлилась Уже И На Гф И На Хф?

На гф и не начинала.Там было ясно что серв на пару недель из за открытия второго сервака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Та Мордочка У Тебя Знакомая Хз Фейковые Фотки Наверное Или Я Тебя Знаю.

Может ты меня знаешь )))

В общем и целом два фильма нравятся, первые две книги нравятся, а от третьей плевалась. Она нелепа для завершения в целом неплохой по задумке антиутопии. Шожеделать с походом в кино)) не люблю нудноту, хотя сама зануда)))

концовка книги не понравилась)), впечатление что о многих персонажах она просто забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концовка книги не понравилась)), впечатление что о многих персонажах она просто забыла

Я, признаюсь, книгу не читала, но на середине первой части я заснула. Затянуто как-то.

Мне сказали, чтобы фильм понравился, надо сразу книгу прочитать) Но это всего-лишь одно мнение)

Каждому, конечно, свое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, признаюсь, книгу не читала, но на середине первой части я заснула. Затянуто как-то.

Мне сказали, чтобы фильм понравился, надо сразу книгу прочитать) Но это всего-лишь одно мнение)

Каждому, конечно, свое)

Почитай книгу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы Го Ко Мне На Хату Я Тебе Дам Шприц С Дезоморфином Шваркнишься По Вене Поваляешься Поблюешь Догонешься Водярой Путинкой И Будешь Мочиться На ПРохожих С Балкона С 7 Этажа.

"я сама этим занимаюсь каждый день"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а вы с каких городов вообще?

Москва.

Мне нравится и книга и фильм, правда на 3-ю часть не ходила ещё. Причём почему нравится-необьяснимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва.

Мне нравится и книга и фильм, правда на 3-ю часть не ходила ещё. Причём почему нравится-необьяснимо..

Я тоже из Москвы, а район какой?

Молодец Малая Поднимем С Тобой Русь С Колен На Ягуарах Шприцах И Брусьях.

"конееешь, ток я ВД и Блейзер предпочитаю боклашками в подъездах пить)))))"

О привет :sneaky:

Привет-привет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...