Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Conscience, я только показал направление в котором по-моему нужно думать.

Не вижу особой мороки в отчетах на форуме. В комбинации с резиновой з\п будет очень даже удобно. Забанил - оставил пруф на форуме со скриншотом в течении 24часов. А тех, кто будет придираться к каждому слову можно наказывать баллами. Баллы так же можно снимать за особые достижения.(Забанил 30 рмт'ников - минус 1 бал)

 

Я предлагаю тебе читать не между строк, а вдумываться в каждое предложение, оставленное форумчанами. Если рассматривать их не по одному, а в комбинации вместе с другими, получится очень неплохая система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Conscience, я только показал направление в котором по-моему нужно думать.

Не вижу особой мороки в отчетах на форуме. В комбинации с резиновой з\п будет очень даже удобно. Забанил - оставил пруф на форуме со скриншотом в течении 24часов. А тех, кто будет придираться к каждому слову можно наказывать баллами. Баллы так же можно снимать за особые достижения.(Забанил 30 рмт'ников - минус 1 бал)

 

Я предлагаю тебе читать не между строк, а вдумываться в каждое предложение, оставленное форумчанами. Если рассматривать их не по одному, а в комбинации вместе с другими, получится очень неплохая система.

Поддерживаю :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю тебе читать не между строк, а вдумываться в каждое предложение, оставленное форумчанами. Если рассматривать их не по одному, а в комбинации вместе с другими, получится очень неплохая система.

 

Запомни одну простую вещь: безупречных систем не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни одну простую вещь: безупречных систем не существует.

Я где-то написал, что моя система безупречна?

Я думаю не стоит устраивать лишний холивар.

Аргументы, почему нужно сделать именно так, а не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то написал, что моя система безупречна?

Я думаю не стоит устраивать лишний холивар.

Аргументы, почему нужно сделать именно так, а не иначе.

 

Если следовать твоему пути, то: я где-то сказал, что ты сказал, что система безупречна?)

Все свои аргументы я уже высказал, вы свои тоже. Администрация, надеюсь, примет во внимание и те и другие, взвесит все плюсы и минусы, а вердикт уже узнаем потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни одну простую вещь: безупречных систем не существует.

Мы тут не предвыборную кампанию разрабатываем, или иную политическую систему.

Некоторые недоразумения,которые могут возникнуть при модерировании можно спокойно разрешить парой постов со скриншотами. И если какой-либо мод. нарушит правила, временной континиум не нарушится,конец света не настанет. Нарушитель понесет наказание. Невиновные будут спокойно играть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересно узнать, что по этому поводу думает администрация Averia.ws:-)

Несколькими постами выше она уже высказалась (в лице [ADM]Ranive) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколькими постами выше она уже высказалась (в лице [ADM]Ranive) ;)

Где то я пропустил:oops: . Или нетo_O . Просто тут ,после высказывания, тема пополнилась информацией.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 148213, member: 1"']Ладно, сегодня вечером обсудим данный вопрос, думаю что найти соломоново решение всегда возможно)

А вот оно. Ждем обсуждение и решение этого вопроса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, всю тему не читал, но сообщение по делу, спамеры о продаже адены стали малек умней, теперь они не просто кричат о том, что продают адену за реал и о том как с ними связаться, чтоб не привлекать большого внимания, они пишут ,к примеру - Хочешь получить адену, отпиши "ЗолотыеКоки. ну и что-то в этом роде. Вобщем игровых модерав нужно больше, но проводить конкурс для это дела, не айс, как говориться "не доверяй никому, даже себе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем игровых модерав нужно больше, но проводить конкурс для это дела, не айс, как говориться "не доверяй никому, даже себе".

 

Конкурса особого не нужно, потому что на этот конкурс все придут наряженные, накрашенные, все будут няшки и пуськи.

Все напишут что они адекватны, у всех обостренное чувство справедливости и прочее.

Можно проще сделать. Проверить всех кандидатов по логам чата. Там сразу будет видно кто и что из себя представляет. Ну и плюс посмотреть форумные старые сообщения. В принципе по нескольким фразам становится более менее понятно что можно ожидать от человека и можно ли ему доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...