Перейти к публикации

Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!



Рекомендованные сообщения

Какой сетап у тебя в кп был? Одни СБ и глады? Странно где ты увидел безоткатный стил, если под конём он 5 секунд откатывается, другой вопрос, что он не правильно работает и стилит слишком много, но это тоже решается при помощи талисмана.

да не у миня были милишники в основном - ножи, биши ,барды, даже живой пп был - но хватило нас на месяц может полтора игры потом все ножи забили болт из за 20 минутного пвп с любой профой и вернулись не буду говорить на какой серв , я тоже забил и ушел с проекта вернулся в WOT

А по сабжу я против макросов , макросы так же бустят 2 - 3 профы остальным ничего не дают , а я за баланс сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против макросов , макросы так же бустят 2 - 3 профы остальным ничего не дают , а я за баланс сил

 

согласен все кто тут голосуют за это 1 из 3, либо мм либо сб,либо глады, только ненадо забывать что еще 30+ проф есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть бесите уже,если вы от пп упадете будете ныть что пп багнутые режте их быстрее))

Я играю тыхой и мне как то ПО на то что кидают мне фир или нет))

;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть бесите уже,если вы от пп упадете будете ныть что пп багнутые режте их быстрее))

Я играю тыхой и мне как то ПО на то что кидают мне фир или нет))

;);)

потому что ты падаешь по кд с фиром или без))) ножи тут явно ущербные если ты этого не заметил не вижу смысла людям прислушиваться к словам рандомного ноунейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу так, если глад и сб так гнут, предлагаю сделать 100% проходимый фир и убрать лаг шотов что бы флеш юзать без отката:cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1063977, member: 1"']Всегда был против и не понимал стремления игроков в их реализации....

Ув. Ранив, даешь х70 без макросов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен все кто тут голосуют за это 1 из 3, либо мм либо сб,либо глады, только ненадо забывать что еще 30+ проф есть

Я проголосовал "за", но всегда играл овером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал "за", но всегда играл овером

молодец , оверу макросы еще нужнее чем мму или сорку , стоять и в двое быстрее гавнобафить при том , что на лаг сосок пофигу не дамагер же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец , оверу макросы еще нужнее чем мму или сорку , стоять и в двое быстрее гавнобафить при том , что на лаг сосок пофигу не дамагер же

 

Не более нужны, чем тем же дагерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, норм тема и мне самому они нравятся, но факт, что каждый день на форуме идет нытье про фир, каждой 2ой в ДВ бегает за глада или СБ, а коней на сервере вообще нету мне ОЧЕНЬ не нравиться. На ПТС такой фигни нету, ибо там игра другая...

да-да, я опять в твоей теме :D

Думаешь, если ранив уберет макросы нытья не будет? Когда открывали х50, удалялось миллион тем, "Ранив брат, включи макросы"

"Ранив ну быть мужиком ну чо ты"

"Ранив это паофу же"

"Ранив ты пи*ар въ*и макросы".

Поэтому, аргуент "шобниныли" не канает. Даже ибонефиг более аргументировано)

Если ранив собрался "искать баланс" придется убрать откат в макросах. Ибо, получится как у корейцев. Хотели как как лучше, а в итоге как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против макросов. Макросы существовали на офф-е - да это так. Но мало кто знает,что изначально макросы это баг руоффовской сборки, который не был исправлен и все привыкли к макросам.

Думаю отсутствие макросов: 1) Понизит актуальность магов\сб\гладов, которых на аверии всегда ну ОЧЕНЬ много 2)Конечно же фир, вместо 2-х кастов за секунду,будет один каст,считаю это плюсом (маги с фиром с ф1 по ф12 естно взбунтуются:D) 3)Глады начнут бить скилами, а не одной кнопкой. 4)Хочу уже видеть свои скилы,а не зеленые фигни)

Короче, не считаю нужным включать макросы на х70, пусть привыкают играть без них, не за чем баги руофа перенимать на Аверию.(Тем более на такой большой рейт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...