Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Сначала читаем пост, потом голосуем!!!!!



Рекомендованные сообщения

ну или убрать макросы или убрать при стапрте все профы оставить мм ,глад , сб - чтоб не вставал вопрос кем играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что вам просто делать нечего перед стартом, весь форум с темками под названием предложение: ... щас 3 дебила напишут за и 1 против и ты по этим голосам хочешь чтото поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что вам просто делать нечего перед стартом, весь форум с темками под названием предложение: ... щас 3 дебила напишут за и 1 против и ты по этим голосам хочешь чтото поменять?

предложения пишут люди игравшие на прошлых сервах и то что тут отписано реально напрягало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1063977, member: 1"']Всегда был против и не понимал стремления игроков в их реализации....

русские ники будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1063977, member: 1"']Всегда был против и не понимал стремления игроков в их реализации....

Ввш первый сервер х 50 был шедеврально успешен , второй х 55 после сборки ласт ворлда откровенно провальный и с точки зрения настройки и как следствие онлайна, да и не прожил он с хорошим онлайном как первый

Может есть смысл вернуться к успешному исходнику и повторить аншлаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввш первый сервер х 50 был шедеврально успешен , второй х 55 после сборки ласт ворлда откровенно провальный и с точки зрения настройки и как следствие онлайна, да и не прожил он с хорошим онлайном как первый

Может есть смысл вернуться к успешному исходнику и повторить аншлаг?

Всмысле сделать ножей такими, какими они были на х50 со старта и могли в Ц шмоте фармить кариков с пары леталов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сделать ножей такими, какими они были на х50 со старта и могли в Ц шмоте фармить кариков с пары леталов?

это напрягало меньше чем двухпрофный сервер не ? да и ножей там было не столько были все профы - сейчас тупо глад , сб

глад даже после двух канселов мага гнет сб вообще имба со стилом безоткатным практически ,блинки просто без отката

Это добовляет просто афигенный кайф в игру , если это будет тупо х 55 с другими рейтами думаю более чем на пару недель меня врятли хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимал зачем вводили их и лаг сосок, это полный бред.

 

Каждый думал что с макросами его профа будт нагибать, а на деле она бустит 2-3 профы. Играл гладом на сервах с макросами и без макросов, так без них даже интереснее. Очень надеюсь что будет реакция админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это напрягало меньше чем двухпрофный сервер не ? да и ножей там было не столько были все профы - сейчас тупо глад , сб

глад даже после двух канселов мага гнет сб вообще имба со стилом безоткатным практически ,блинки просто без отката

Это добовляет просто афигенный кайф в игру , если это будет тупо х 55 с другими рейтами думаю более чем на пару недель меня врятли хватит

Какой сетап у тебя в кп был? Одни СБ и глады? Странно где ты увидел безоткатный стил, если под конём он 5 секунд откатывается, другой вопрос, что он не правильно работает и стилит слишком много, но это тоже решается при помощи талисмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...