Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пак лоу скилов, которые будут фармить всю жизнь и изредка долбиться в сракатан на гиран арене, любителям членов посоветую вступить в эту питушатню:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак лоу скилов, которые будут фармить всю жизнь и изредка долбиться в сракатан на гиран арене, любителям членов посоветую вступить в эту питушатню:thumbsup:;)

О боже,тебя настолько бомбит что ты уже сюда перебрался?Иди подлижи близу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак лоу скилов, которые будут фармить всю жизнь и изредка долбиться в сракатан на гиран арене, любителям членов посоветую вступить в эту питушатню:thumbsup:;)

Не сцы, они со мной стартуют, так что на след вечер побегаем в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцы, они со мной стартуют, так что на след вечер побегаем в поле

оО, возьмешь аутистов-фармеров под свое крыло?:-)Красавец:thumbsup:

О боже,тебя настолько бомбит что ты уже сюда перебрался?Иди подлижи близу

У меня бомбит? Окей бро, иди почитай, что такое бомбежка, а я просто говном поливаю тебя, так что все ок;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО, возьмешь аутистов-фармеров под свое крыло?:-)Красавец:thumbsup:

 

У меня бомбит? Окей бро, иди почитай, что такое бомбежка, а я просто говном поливаю тебя, так что все ок;)

да ты скорее сам себя унижаешь в глазах других обитателей форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО, возьмешь аутистов-фармеров под свое крыло?:-)Красавец:thumbsup:

 

У меня бомбит? Окей бро, иди почитай, что такое бомбежка, а я просто говном поливаю тебя, так что все ок;)

Лол, а ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PGG я хз что у тебя за скил, но не помню тебя. А за парней могу сказать играл в кп и не один не даст мне соврать что кто играл со мной за мой 6 + лет игры в л2 что я не фармер только чисто пвп я играл в основном на эпилогах х50 больше меня там знают, ник Граф, не считая последнего года там под данным ником играл какой то донный тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, а ты вообще кто?

PGG я хз что у тебя за скил, но не помню тебя. А за парней могу сказать играл в кп и не один не даст мне соврать что кто играл со мной за мой 6 + лет игры в л2 что я не фармер только чисто пвп я играл в основном на эпилогах х50 больше меня там знают, ник Граф, не считая последнего года там под данным ником играл какой то донный тх

Кто я? Я просто лоускильный парень, который бегает с близом, чаще всего стартую на каком нить спойлере, а когда через месяц-полтора у них из кп уходит бард(а так как люди на пвп серв на бардах не горят желанием играть) я просто сажусь за барда, ибо ток за него, по мимо гнома, и умею играть. А все Л2 просто тащу жопку близа и его компании в дотке:D:sneaky:. И да, просто это старый акк на форуме, так у меня ни одного перса с таким ником нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...