Перейти к публикации

Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)

    • Да, стоит изменить
    • Нет, итак нормально
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

бедолага , я тебе писал уже , я играю арчерами и миликами , а не магами

я говорю , что если меня не будут фирить и канцелить , мне (моему арчер паку ) будет плевать на маг пак абсолютно , потому что в две праны по откату они бить не будут вообще

и поэтому ты за кансел рубишся??? лук пати спс поржал , две праны тоже поржалл , вы сами врагу под бардом бьете по 100 урона со своих ссаных луков вас канселят вы начинаете бить по 50 оставте канскел нам не интересно

Сказки эти детям своим расскажи

А если в пати хоть 1 биша предположить вы просираете кансел магам 10 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, проблема решена, макросы и лаг шотов работать не будут. Будем шатать кривых обиженок, таких как SoWhat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, проблема решена, макросы и лаг шотов работать не будут. Будем шатать кривых обиженок, таких как SoWhat.

дурик меня не шатал никто и не в каких условиях - вопрос в том комфортно играть или нет не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому ты за кансел рубишся??? лук пати спс поржал , две праны тоже поржалл , вы сами врагу под бардом бьете по 100 урона со своих ссаных луков вас канселят вы начинаете бить по 50 оставте канскел нам не интересно

Сказки эти детям своим расскажи

А если в пати хоть 1 биша предположить вы просираете кансел магам 10 из 10

я конечно подозревал , но не был уверен

теперь я уверен

смысла мне тебе доказывать что то попросту 0

как только узнаешь , что то об этой игре , может быть продолжу с тобой беседу

 

п.с. домашнее задание тебе : посчитать сколько режет виндшторм , какой сонг от стрел у бд и чем он вредит магам , а также посчитать длительности и откаты данса и двух пран+15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурик меня не шатал никто и не в каких условиях - вопрос в том комфортно играть или нет не более

Я не видел ни 1 нормального ножа ни на 1 проекте который играет двумя кнопками , а магов таких на любом проекте 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне пох, ну убили ну реснулся бафнул нубл и побежал дальше фармить, просто бесит когда на фарме разводят на пвп и недают сменить баф, а на вопрос почему не фанишься у входа в дв они отвечают: лохи там, падают с пары тык

люди разные бывают , и фиксом ты это не изменишь , это линейдж2 , тут тебе и твинков лоулвл будут пкашить и получать фан от этого , срать на фарме и тд и тп

либо учись не обращать внимания , либо лучше не играй в эту игру во избежание травли нервов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно подозревал , но не был уверен

теперь я уверен

смысла мне тебе доказывать что то попросту 0

как только узнаешь , что то об этой игре , может быть продолжу с тобой беседу

 

п.с. домашнее задание тебе : посчитать сколько режет виндшторм , какой сонг от стрел у бд и чем он вредит магам , а также посчитать длительности и откаты данса и двух пран+15

Ну как только достигнишь того что люди глядя на тебя начнут играть неиграбельной профой и приходя на сервер начнут говорить это тот самый нож или мм - даш мне дз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любых пачках будь то физ или маг есть барды оверы(варки) и в масс замесах (драконы осады) про кансел не особо чувствуется

если смотреть по гвг то там да решает кансел(фир) буст и руки=))) да и то если правильные барды оверы то ребаф ресонг обеспечен грамотно.....

самое интересное это пвп 1на1 будь то на селфах или в поле при фулл бафе так вот протестируйте пожалуйста ваш рандом кансел на олимпе против танков гладов куриц....у магов не будет шансов особено против однокнопчный ( танки с авто атакой) или 2х кнопочных скиловиков типа дагеров луков куриц

в поле так же будет перевес у данных проф против магов....и получиться что благодаря вашему фиксу вы убиваете их как классы пвп 1на1 и олимп....

 

лучше займитесь чем то более нужным или же продумайте так чтоб не ушемлять не кого... и стоит подумать про ДА и слб ведь у них как бы то же есть кансел так же про шанс пвп дагеров(кастетов) или хиро пик=)

если резать то резать все и всех а не конкретно 2 класса магов.....

Ты слишком тугой. серв и так заполонили одни кенселы и от этого у многих пропадает интерес играть. благодаря этому фиксу баланс хоть немного выровняют и станет больше играбельных проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как только достигнишь того что люди глядя на тебя начнут играть неиграбельной профой и приходя на сервер начнут говорить это тот самый нож или мм - даш мне дз

анскилище малолетнее не умеет играть без канцела?

от куда вы вылазите блять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анскилище малолетнее не умеет играть без канцела?

от куда вы вылазите блять?

фейл)

пока не знаю, за кого буду катать поэтому даже не ясно хуже мне от этого или лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком тугой. серв и так заполонили одни кенселы и от этого у многих пропадает интерес играть. благодаря этому фиксу баланс хоть немного выровняют и станет больше играбельных проф

понятно все с тобой что ты криворукий маг и за любую другую профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...