Перейти к публикации

Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)

    • Да, стоит изменить
    • Нет, итак нормально
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

магам будет сложно только против самонеров, которым нужно кинуть фулл кансел, а против других даже наоборот, вот прикинь заряжает танк пати икону, юзает уде и бабах, маг первым канселом почти со 100% вероятностью это снимает т.к. как я понял, рандом будет только на кол-во бафов, а соответственно снимать будет последние. Или дестр прибежал такой, маг дивайн дестр дивайн, маг кансел и дивайна у дестра нету.... ну и т.п.

ты крч забыл что икона защищена от кансела как бы, и кансел зависит от уровня баффа, 1\4 шанс на кансел твоего уд.

а у танков поставить лаг шотов на авто атаку=) и будет нармас

Танки и так терпят, кроме пала. Куда еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супер предложение - пофиксить откат у лс мана берн. а то у хилла, фира, сала, дума, медузы, парализа откат 30 сек, а там 300. Ну явно же кореец ошибся ноликом. Хочу берн 30 сек откат, а то ничестна же. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супер предложение - пофиксить откат у лс мана берн. а то у хилла, фира, сала, дума, медузы, парализа откат 30 сек, а там 300. Ну явно же кореец ошибся ноликом. Хочу берн 30 сек откат, а то ничестна же. :cautious:

напомни им, что макросы тоже придумали корейцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни им, что макросы тоже придумали корейцы)

Это не сработает. Я вот зашел на рпг, проверил макросы и лаг сосок и у меня отпали все вопросы. Потому что так надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то за какую профу олимп фармишь?)

фысь, немного ее и скоро будет сэбэ и некар чисто поугарать

я буду фармить свои окна с декабря, когда все свалят на х70, потому что все свалят на х70 xDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...