Перейти к публикации

Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)

    • Да, стоит изменить
    • Нет, итак нормально
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

Вот не надо лукавить тут! Как раз таки при фиксе кансела - убить ММом Самонера становиться просто в разы сложнее.

Канцел там мало роли играет,главное там фир и кайт + дпс и жирность самого мага. Канцел там особо не играет роли,моему опыту думаю стоит доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел там мало роли играет,главное там фир и кайт + дпс и жирность самого мага. Канцел там особо не играет роли,моему опыту думаю стоит доверять

да причём это, посмотри мувики с офа, когда маг давал канцел, всегда снималось 4-5 бафа, если на олимп канцел будет 1 баф, то маг будет унылое говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причём это, посмотри мувики с офа, когда маг давал канцел, всегда снималось 4-5 бафа, если на олимп канцел будет 1 баф, то маг будет унылое говно

да ты слабый маг,тебе какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцел там мало роли играет,главное там фир и кайт + дпс и жирность самого мага. Канцел там особо не играет роли,моему опыту думаю стоит доверять

ну, так когда ММ сканселит с тебя акумен,эмповер и вв, то попробуй догнать его, убежать от него, дпсить его/ хилиться сложнее + есть еще такая вещь, как кансел уде с пета стоящего в фире(когда ты тупо кайтишь), кансел ментала с пета и прокидываение фира за 2-3 раза.... Твой опыт за Фса ничтожен и ты видимо не воевал против нормальных ММов, которые фармят олимп с 90% вин рейтом. Без кансела ММ никогда в жизни не убьет ФСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так когда ММ сканселит с тебя акумен,эмповер и вв, то попробуй догнать его, убежать от него, дпсить его/ хилиться сложнее + есть еще такая вещь, как кансел уде с пета стоящего в фире(когда ты тупо кайтишь), кансел ментала с пета и прокидываение фира за 2-3 раза.... Твой опыт за Фса ничтожен и ты видимо не воевал против нормальных ММов, которые фармят олимп с 90% вин рейтом. Без кансела ММ никогда в жизни не убьет ФСа.

Ты не играл за фса,чтобы знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не играл за фса,чтобы знать.

я всю жизнь ебу*** с этими сраными ФСами и прекрасно знаю, что говорю. До тех пор, пока на ФСе висит акумен + эмповер за ММ/Сорк его убить просто невозможно, даже если зверь в фире, ебаша лоб в лоб ФС вин. А пока висит ВВ, убегать/догонять в разы сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось нытье) по-моему наkонец-то будет kенсл работать правильно)

ну еще бы:))) ты так вообще должен визжать от радости и прыгать хлопая в ладоши. Кансел пофиксят, фир в той или иной степени пофиксят. Отомстишь всем, кто тебя обижал все это время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы:))) ты так вообще должен визжать от радости и прыгать хлопая в ладоши. Кансел пофиксят, фир в той или иной степени пофиксят. Отомстишь всем, кто тебя обижал все это время!

да и я на сорkе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит опять будешь терпеть от меня:)))))))))))

kогда таkое было ? засунь свое чсв себе в жопу и проверни овер9999 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064082, member: 1"']Ситуация следующая, кансел-чары достали наверное каждого первого игрока на нашем сервере, и дело тут даже не в наличии скилла, а в его работе. Описание которого гласит, что снимает от 1 до 5 баффов, но при просчете на фулл бафф, выходит что с вероятностью 99.99% снимает по 5 баффов, что по-моему личному мнению является неправильной работой скилла.

Как я вижу механику работы: снятие от 1 до 5 баффов рандомно, при наличии резистов от кансела количество снимаемых баффов естественно будет сокращаться. Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

 

Нужно сделать кансел таким как он был на эпилоге, приравняв к обычным дебаффам. С учетом резистов шанс кансела не может быть ниже 25%, т е только 1 кансел из 4 должен снимать 1-5 бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kогда таkое было ? засунь свое чсв себе в жопу и проверни овер9999 раз.

на х50 такое было, когда ты ныл ФИР ФИР ФИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...