Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Территориальные войны (Опрос)

Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Реализовать новую систему Территориальный войн? (Читаем описание)

    • Да, мне нравится
    • Нет, я против
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

С этой идеей пропадает сам смысл тв , если ранньше стимул был отобрать флаги у тех кто ими владеет то теперь смысла в этом нет , собрать все влаги за 1 тв не сможет никто

Да и смысла войны за них нет если они раз в две недели все на своих местах

их дефать прийдется дурында )) они вернутся, а вот то что они останутся у тебя не фаkт - вот тебе и фан назревает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064106, member: 1"']Сегодня один из игроков прислал в ЛС следующую идею, которая мне показалась очень разумной и логичной: "Перед началом каждых территориальных войн, все флаги возвращать в исходные замки"

Получается как: клан захвативший флаги в свой замок, активно пользуется бонусами от них в течении 2 недель, что вполне заслуженно. Но на следующих ТВ, флаги оказываются снова в своих замках, тем самым давая владельцам шанс отстоять их, а клана-захватчику вновь доказать, что они сильнейшие и забрать эти флаги.

Что имеем по итогу:

  • Каждые ТВ проходят активно, с массой фана и борьбой за каждый флаг
  • Нет жесткого дисбаланса, когда один клан владеет всеми флагами, так как каждый раз забирать 9 флагов не так просто
  • У кланов есть возможность набрать состав, чтобы отдефить свой флаг на следующем ТВ

Не вижу ни одного разумного минуса у данной идеи, поэтому выношу на голосование.

идея интересная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их дефать прийдется дурында )) они вернутся, а вот то что они останутся у тебя не фаkт - вот тебе и фан назревает.

и че толку есть у тебя один искомый флаг толку от которого не много , собрал ты себя 5 флагов уже круто , но раз в неделю не важно собрал ты их или нет они у тя исчезают вот тебе и пофегизм , а не фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряется немного смысл тв

две недели потусуешь с флагами , потом по новой Старт)

и так каждый раз по новой Старт Старт

вродь умно ктото предложил идейку xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели потусуешь с флагами , потом по новой Старт)

и так каждый раз по новой Старт Старт

вродь умно ктото предложил идейку xD

и так пока не надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мутите печеньку, какие 2 недели, если осады уже сделали каждую неделю, теперь еботню с флагами затеяли, осталось баюма перед гираном сумонить, чтобы драка за него всем сервером была........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...