Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, я вовсе не нуждаюсь в ваших мнениях о том, кто я такая и кто такие мои люди, ваши слова ни стоят ничего. Я так же не против чтоб вы считали себя отцами л2, ваше личное дело.

Набор паков продолжается, отписываем в скайп Ashanti-Bandi

пусть не нуждаешся но я все же скажу врушка ты ! исправь свое вранье в теме, ааа я вас всег знаю! всех вывиду на чистую воду:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бомжи! Опять задонатите себе сеты +10 и пухи +16 как на х15! Будите все фармить. Не крутые ИМХО.

ооо брат это не бомжи ,это ужасные люди ! бэндэрка во главе донат задрот кп а пухи купленные на одном интересном сайте у них были !жль что я тогда не здал их с потрохами:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я расскажу немного о наших достижениях за существование клана всего в 2 недели:

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
  • Вранье!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Захвачен замок Аден, Гиран
  • Перехвачены флаги
  • Стабильный фарм эпиков, таких как Бай, Ак и конечно же инст зон таких как Фринта/Фрея, одолели и Тараса с Валакасом.
  • Вранье!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я расскажу немного о наших достижениях за существование клана всего в 2 недели:

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
  • Вранье!!!!!!!

давай малыш, трави еще) еще чучуть и ты нас заовнишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я расскажу немного о наших достижениях за существование клана всего в 2 недели:

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
  • Вранье!!!!!!!

 

  • Захвачен замок Аден, Гиран

  • Перехвачены флаги

  • Стабильный фарм эпиков, таких как Бай, Ак и конечно же инст зон таких как Фринта/Фрея, одолели и Тараса с Валакасом.

  • Вранье!!!!!!!!!!!

ого spb.pulscen.ru_system_images_product_008_117_803_medium.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне травить то :D ненавижу вранье:cautious:

ты так хорошо тут всех знаешь?) часто лежа на земле мы по тебе топтались что так обижен?) ну давай раскрой всем тайну кто ж мы такие, а то никто кроме тебя не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ссаные донатеры под каблуком у тёлки какой-то! ЧО еще говорить!

Доска а я сильно тебя сдам если скажу что мы тебя в пак приютили и на Хиро залили?) Или люди поймут что ты с нами? Ты скажи, ато я просто не хочу тебя сдавать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так хорошо тут всех знаешь?) часто лежа на земле мы по тебе топтались что так обижен?) ну давай раскрой всем тайну кто ж мы такие, а то никто кроме тебя не знает)

тебя я вобще первый раз вижу ,наверно у банди отлизал вот и с жалилась взяла тебя к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я расскажу немного о наших достижениях за существование клана всего в 2 недели:

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
  • Вранье!!!!!!!

  • Захвачен замок Аден, Гиран
  • Перехвачены флаги
  • Стабильный фарм эпиков, таких как Бай, Ак и конечно же инст зон таких как Фринта/Фрея, одолели и Тараса с Валакасом.
  • Вранье!!!!!!!!!!!

ipic.su_img_img7_fs_pruf.1394110585.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...