Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хз, я их не смотрел

а че там пак на пак нету? в таких случаях в первую очередь фир зажимают, а потом аж через 10 мин как все в фире то жмут водичку)

После 30 секунд 1-го мувика,дальше тоже не смотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в скайпе добавила, задаем интересующие вопросы.

Почему Кла и нет в игре? Редко появляется в скайпе??? - Потому, что ей необходим отдых от ладвы, таковой перерыв я делаю перед каждым открытием аверии.

Хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, прочитал все 14 страниц. Болел за парня, но его доказательства, а это вообще доказательства? Крайне не убедительны. Был у меня опыт с двумя КЛами женщинами, одна возглавила клан, когда КЛ ушел, он выбрал ее потому что больше никто не желал, такой геморой на свою голову. Собственно клан в КЛе не нуждался, так как там было такое количество замов, девушка была скорее другом чем КЛом. И второй раз столкнулся с Клом девушкой, которую девушкой я бы не назвал, она была Клом союзного и очень слабого клана, сам я с ней не общался, но по словам Плов, она их вымораживает. Интересно к какому типу вы бы отнесли своего Кла.

Про игру с девушками могу сказать лишь одно, все зависит от девушки, бывают такие тупые эмомодчицы, из-за которых собственно плохое отношение распространилось на всех девушек. У нас в паке девушка есть, есть девушка в еще как минимум одном паке клана, про остальных не в курсе. Мнение о них очень хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не было практики с девушкой КЛом всегда было плохо,может тут исключение посмотрим=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
     

что то я такого не заметил ) мб у вас найдется скрин столба списков хиро (на первый месяц) а то на форуме так и не нашол ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )

что то я такого не заметил ) мб у вас найдется скрин столба списков хиро (на первый месяц) а то на форуме так и не нашол ((((

http://forum.averia.ws/threads/l-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D1%8515-l.70118/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...