Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я о геройстве что-то говорил ? рас уж ты заговорил о ше, то у меня есть опыт, но у меня нету желания играть за данную профу, твой подсос ей защитан.

P.S. плохо ты воспринимаешь посты)

ой та я на ше 100 раз был хиро, та мне просто влень - кул отмазы

З.Ы. профа будет не ШЕ, хочешь доказать что у тебя есть яйца и ты не "баба" (выстидить бы ту "бабу" что тебя воспитывала), пиши в ЛС дам тебе её профу, покажешь на что способен (она этой профой не играла, но я уверен что тебя обойти это не проблема, нубо-хиро 3+месяца, когда все уже забили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так про девушку КЛ,играла в клане где КЛ тоже была девушка и знаешь вполне успешно играли,фармили драконов и 9 флагов держали и фул вар лист был и вар никогда не снимали

да просто знаю что она твино kлан своей мини-kп решила превратить в сайд, посмотрим что из этого выйдет(поведутся ли люди), на моей праkтиkе тоже встречалась одна девушkа kоторая соответствовала kачествам KЛа, но уж больно девушkой её нельзя назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой та я на ше 100 раз был хиро, та мне просто влень - кул отмазы

З.Ы. профа будет не ШЕ, хочешь доказать что у тебя есть яйца и ты не "баба" (выстидить бы ту "бабу" что тебя воспитывала), пиши в ЛС дам тебе её профу, покажешь на что способен (она этой профой не играла, но я уверен что тебя обойти это не проблема, нубо-хиро 3+месяца, когда все уже забили)

ноунейм разошелся)) я за любую профу могу сесть и драйверить на изи, а ты попусти пыл свой защитнег)) я не собераюсь доkазывать что-то таkому kak ты - подkаблучниkу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноунейм разошелся)) я за любую профу могу сесть и драйверить на изи, а ты попусти пыл свой защитнег)) я не собераюсь доkазывать что-то таkому kak ты - подkаблучниkу.

через 3 месяца?) ок нагиб засчитан:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвиз в паке .

все куплено\ доми.

можно расходится.

 

не удивлюсь если этот ашанти - анчик.

вообще ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааххаах

:D

инвиз в паке .

все куплено\ доми.

не удивлюсь если этот ашанти - анчик.

ааааааа, наркотики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так про девушку КЛ,играла в клане где КЛ тоже была девушка и знаешь вполне успешно играли,фармили драконов и 9 флагов держали и фул вар лист был и вар никогда не снимали

баба есть баба, если какая-то баба фармила драконов, то это было вовсе не потому, что она офигенный КЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми такую же профу и пойми что ты настолько ущербный и что Хиро тебе не видать пока она будет там играть. Ну раз мы уже поняли что ты рак, дальше можно не продолжать.

божеее, пусть она сядет за мага и покажет как надо играть, а не за всяких Шилок, у которых конкуренции никогда нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...