Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Академический Клан или "Во имя Сервера"

Рекомендованные сообщения

вобщем автор , отвечу тебе от лица администрации и здравого смысла.

 

Администрация не будет тебе или кому-то ещё помогать с развитием клана , если этим сообщением "P.S. рисованные лвл клана и скилы от админов желательны, но не обязательны - я это дал понять, но если ты читать разучился - тебе в церковно-приходскую школу надо имхо-имхо.." ты хочешь сказать что админы что-то рисуют , то это уже клевета.

Если ты хочешь создавать такой клан - флаг в руки. Поддержки от других кланов ты не получишь.

Ты получишь сборище даунов , которые ничего не смогут сделать и буду сосать и на фарме и на крепах. и т.д.

Кстате как ты собрался убивать фринту/фрею если у тебя в клане 80е лвла "не прокачаные и не одетые"

Ты бы хоть обдумал сначала.

1) Отвечать от имени администрации у тебя нет никакого права. 1.1) Я не думаю, что ты понимаешь смысл словосочетания "здравый смысл". 3)Я не говорю, что админы что-то рисуют. Я сказал, что я хочу, что бы они нарисовали - имхо это в их интересах, так же как и в моих (я хочу чтобы серв жил и если этого хотят другие ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди, то, поверь, другие кланы меня поддержат). 4)Называя какого нибудь новичка "дауном" ты забываешь, что когда - то ты и сам был дауном...так что заткнись, оратор...А фармить фринту и фрею можно и в 1 дестра с минимальной поддержкой. Этим дестром может как раз и быть куратор, а поддержкой те самые "дауны"..У меня сложилось ощущение, что кроме агра, ты больше не способен ни на какие другие мыслительные процессы. Но все таки я тебе благодарен - ты задаешь вопросы, которые задали бы многие - спасибо тебе.

5)Я все прекрасно обдумал, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Отвечать от имени администрации у тебя нет никакого права. 1.1) Я не думаю, что ты понимаешь смысл словосочетания "здравый смысл". 3)Я не говорю, что админы что-то рисуют. Я сказал, что я хочу, что бы они нарисовали - имхо это в их интересах, так же как и в моих (я хочу чтобы серв жил и если этого хотят другие ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди, то, поверь, другие кланы меня поддержат). 4)Называя какого нибудь новичка "дауном" ты забываешь, что когда - то ты и сам был дауном...так что заткнись, оратор...А фармить фринту и фрею можно и в 1 дестра с минимальной поддержкой. Этим дестром может как раз и быть куратор, а поддержкой те самые "дауны"..У меня сложилось ощущение, что кроме агра, ты больше не способен ни на какие другие мыслительные процессы. Но все таки я тебе благодарен - ты задаешь вопросы, которые задали бы многие - спасибо тебе.

5)Я все прекрасно обдумал, а ты?

кураторы , т.е. игроки вместо того чтобы нормально играть в хороших кланах будут следить за детьми как воспитатели?

аа. ты же сказал что у них будет зарплата. ты её будешь платить? или админы ? как мне известно даже у модеров нет зарплаты , а тут каких-то воспитателй будет.

 

Если ты хочешь создать клан , чтобы быть известным и получать бабос+ фан.

То просто создай клан , который принимает всех за размеренную плату . За эту плату они получат регу по кд на крепу , сборку на инсты и фарм.

В замен они будут платить пошлину. Что-то вроде клан налога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди раскачаются и оденутся хотя бы в среднестатистический шмот, то будет хороший шанс, что они продолжат играть на сервере, и, возможно, будут совершать покупки авер и прочих плюшек с альт Б и сервера вцелом. Но, как я уже говорил, цены на сервере настолько ужасны, что отпугивают львиную долю людей уже сразу после захода на сервер....Так что не надо говорить о выгоде админов, если не можешь обозреть всю ситуацию в целом....

"Если..если" все только если да Ка бы... В современном мире интересует всех гарантированный результат, а не что то там возможное. Скажу на примере своих друзей, если люди хотят играть и получать удовольствие от пвп в полном объёме, а не крабить год на сервере, которому уже больше года, то идут в банкомат, кидат 2000-4000 рублей и сразу одеты и заточены, единственное приходится бить мобов на сп для скилов. А те кто не на что не способен кроме как нытья, ты им хоть как помогай, результат будет один, фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кураторы , т.е. игроки вместо того чтобы нормально играть в хороших кланах будут следить за детьми как воспитатели?

аа. ты же сказал что у них будет зарплата. ты её будешь платить? или админы ? как мне известно даже у модеров нет зарплаты , а тут каких-то воспитателй будет.

 

Если ты хочешь создать клан , чтобы быть известным и получать бабос+ фан.

То просто создай клан , который принимает всех за размеренную плату . За эту плату они получат регу по кд на крепу , сборку на инсты и фарм.

В замен они будут платить пошлину. Что-то вроде клан налога.

1) Платить з/п админов я не обязываю - будем скидываться со всеми "союзными кланами и выдавать з/п в зависимости от результата куратора. Куратор - должность вакантная - т.е. любой сможет им стать и получать за это деньги (игровые, конечно же). То есть люди с опытом игры и желанием заработать смогут реализовать себя, через работу в данной сфере. 2) если лично я создам этот клан без поддержки остальных, то у варов может возникнуть желание "просто обломать вара". соответственно они будут мне всячески мешать и троллить, что мне, не особо выгодно...Да и какую пошлину могут платить люди, которые создали персонажа минут 10 назад оО...Ты сам то с дуба не рухнул?)

Если есть еще какие - нибудь провокационные вопросики - задавайте - отвечу на любые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Платить з/п админов я не обязываю - будем скидываться со всеми "союзными кланами и выдавать з/п в зависимости от результата куратора. Куратор - должность вакантная - т.е. любой сможет им стать и получать за это деньги (игровые, конечно же). То есть люди с опытом игры и желанием заработать смогут реализовать себя, через работу в данной сфере. 2) если лично я создам этот клан без поддержки остальных, то у варов может возникнуть желание "просто обломать вара". соответственно они будут мне всячески мешать и троллить, что мне, не особо выгодно...Да и какую пошлину могут платить люди, которые создали персонажа минут 10 назад оО...Ты сам то с дуба не рухнул?)

Если есть еще какие - нибудь провокационные вопросики - задавайте - отвечу на любые....

я не говорил что деньги должны быть игровые при вступлении.

 

например вступление стоит 100 рублей.

ты собрал людей , на этот бабос оплатил кураторов.

раз в 2 недели чистка на тех кто не появлися на фарме инстов. всё.

идея нормальная. но от администрации ты ничего не получишь. как и от других игоков , которые уже есть в клане.

 

можешь сделать чтобы 1 из всех зафармленых фрей в месяц шла в корман куратору.

ну это как попрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если..если" все только если да Ка бы... В современном мире интересует всех гарантированный результат, а не что то там возможное. Скажу на примере своих друзей, если люди хотят играть и получать удовольствие от пвп в полном объёме, а не крабить год на сервере, которому уже больше года, то идут в банкомат, кидат 2000-4000 рублей и сразу одеты и заточены, единственное приходится бить мобов на сп для скилов. А те кто не на что не способен кроме как нытья, ты им хоть как помогай, результат будет один, фейл

Не все могут вкидывать деньги в игру, некоторые из них - принципиально, а без поддержки очень трудно сделать чтобы то ни было. Ты говоришь про фейл, но я хотел бы у тебя спросить - а ты сам то пробовал?Как ты можешь что-то прогнозировать, если ты не видел аналогов этой идее...Ты приводишь в пример своих друзей, но а ты что и кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал отвечать на вопросы одних и тех же людей, причем на все ваши возможные вопросы я уже дал ответы - просто вы их, наверное не видите...так что подожду мнения других игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал отвечать на вопросы одних и тех же людей, причем на все ваши возможные вопросы я уже дал ответы - просто вы их, наверное не видите...так что подожду мнения других игроков...

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал отвечать на вопросы одних и тех же людей, причем на все ваши возможные вопросы я уже дал ответы - просто вы их, наверное не видите...так что подожду мнения других игроков...

ты сперва просишь задать тебе провокационный вопрос , а потом сливаешься. ты шо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сперва просишь задать тебе провокационный вопрос , а потом сливаешься. ты шо

см выше - я уже на все ответил...просто включи остатки мозгов и додумай остальное сам) Ты уж прости, если обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все могут вкидывать деньги в игру, некоторые из них - принципиально, а без поддержки очень трудно сделать чтобы то ни было. Ты говоришь про фейл, но я хотел бы у тебя спросить - а ты сам то пробовал?Как ты можешь что-то прогнозировать, если ты не видел аналогов этой идее...Ты приводишь в пример своих друзей, но а ты что и кто?

Я играл со старта и на х50 и на х55 в не последних кп и кланах, я одевался со старта в уровень со всем сервером и у меня такой проблемы на данном сервере не было. А говорю на примере друзей, так как они ворвались пару недель назад и уже в меньшем количестве ложат пол дв мордой в пол. Принцип не ложить деньги на игру я вообще считаю бредом, так как проще пойти за десять часов заработать денег больше и скинуть в игру какую то не большую сумму чем сидеть же эти десять часов крабя мобов на сервере которому больше года. Игра это удовольствие от пвп, от общения с различными людьми, а как известно и логично, что за удовольствие надо платить, имею ввиду на данном этапе развития сервера, старт сервера в расчёт не беру, так как там немного другие интересы. Но все равно и на старте сервера игра требует минимальных вложений, такие как премиум и подобное. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты хочешь набрать тупых малолетних школьников, то тогда я тебя пойму

"Тупые малолетние школьники" не будут рыться в инете в поисках устаревшей ладвы хай фай...Средний возраст игроков сервера 20+ Имею такое мнение ХО.. И по моему ощущению вы оба - исключения из общей статистики...Возможно, вы как раз в числе тех, кого сами и "обсираете"...Ребят, прошу именно вас - харэ - идите тролльте другие идеи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тупые малолетние школьники" не будут рыться в инете в поисках устаревшей ладвы хай фай...Средний возраст игроков сервера 20+ Имею такое мнение ХО.. И по моему ощущению вы оба - исключения из общей статистики...Возможно, вы как раз в числе тех, кого сами и "обсираете"...Ребят, прошу именно вас - харэ - идите тролльте другие идеи)

 

слышал принц , пошли делать литературу , а то нас завтра одноклассник спалит , мол не делаем домашку.

Но если ты хочешь набрать тупых малолетних школьников, то тогда я тебя пойму
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тупые малолетние школьники" не будут рыться в инете в поисках устаревшей ладвы хай фай...Средний возраст игроков сервера 20+ Имею такое мнение ХО.. И по моему ощущению вы оба - исключения из общей статистики...Возможно, вы как раз в числе тех, кого сами и "обсираете"...Ребят, прошу именно вас - харэ - идите тролльте другие идеи)

Дак я и не тролил, высказывал свою точку зрения на полном серьзе. На этом ливаю с данной темы. З.ы. создал бы лучше опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...