Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Академический Клан или "Во имя Сервера"

Рекомендованные сообщения

1) Об основных правилах можно сообщать в систем чат (как сообщают об ивентах и прочем периодически) и "обиженный" мембером данного клана может отписать руководителю клана, конечно приложив скрин-доказательство нарушения, и меры будут приняты

2) Ты, при желании, можешь устроить самосуд, но если такое произойдет, к примеру, меры так же будут приняты. представим ситуацию: ты убиваешь мембера данного клана, он отписываем моим сокланам или мне, я или соклане собирают пак, если потребуется - 2-3 и мы приходим и даем тебе, такому умному и сильному, пиздюлей...

а если игрок нарушил правила клана то что? кик с клана? бан по железу/айпи и прочее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу посчитать эту идею реализуемой) Если тебя волнуют новички, которые видят цены и ливают, то ты можешь:

1) выложить как можно больше вещей с фреи/фринты/зака в гх

2) цены на эти вещи поставить самые минимальные, на которые смогут купить новички.

 

Таким образом, возможен вариант доступного баланса на рынке для новичков (но мне кажется это вряд ли, т.к. переизбыток адены на серве).

Барыги сами невольно начнут снижать цены, поскольку у них по самым дорогим ценам никто не станет покупать.

 

P.S.: а если новичек приходит на уже "матёрый" серв, то он обычно ищет молодой клан, который только начинает прогрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... что ты курил то, что тебя унесло.. :)

особенно посмешил момент с оплатой работы кураторов:)

"будем скидываться со всеми "союзными кланами и выдавать з/п в зависимости от результата куратора"

смотри очередь выстроиться из союзных кланов километровая

или же мне понравился пакт о "ненападения и защиты" типо нельзя пацанов трогать на фарме к примеру на круге или фарме крепы, с такой лафой каждый тупо прикинется раком, вступит в клан и будет безприпятственно фармить крепу к примеру зная что никто не будет нападать

П.С. идея интересная, но ппц как не продумана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем автор , отвечу тебе от лица администрации и здравого смысла.

 

Администрация не будет тебе или кому-то ещё помогать с развитием клана , если этим сообщением "P.S. рисованные лвл клана и скилы от админов желательны, но не обязательны - я это дал понять, но если ты читать разучился - тебе в церковно-приходскую школу надо имхо-имхо.." ты хочешь сказать что админы что-то рисуют , то это уже клевета.

Если ты хочешь создавать такой клан - флаг в руки. Поддержки от других кланов ты не получишь.

Ты получишь сборище даунов , которые ничего не смогут сделать и буду сосать и на фарме и на крепах. и т.д.

Кстате как ты собрался убивать фринту/фрею если у тебя в клане 80е лвла "не прокачаные и не одетые"

Ты бы хоть обдумал сначала.

Вообщем фармить фрея-фринту в 4 человека в дино-морай шмоте вообще изи. Ибо сам я так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... что ты курил то, что тебя унесло.. :)

особенно посмешил момент с оплатой работы кураторов:)

"будем скидываться со всеми "союзными кланами и выдавать з/п в зависимости от результата куратора"

смотри очередь выстроиться из союзных кланов километровая

или же мне понравился пакт о "ненападения и защиты" типо нельзя пацанов трогать на фарме к примеру на круге или фарме крепы, с такой лафой каждый тупо прикинется раком, вступит в клан и будет безприпятственно фармить крепу к примеру зная что никто не будет нападать

П.С. идея интересная, но ппц как не продумана.

Насчет креп... Думаю что по шмоту будет ясно прикидываешься шлангом или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см выше - я уже на все ответил...просто включи остатки мозгов и додумай остальное сам) Ты уж прости, если обидел...

У Ломки спроси как быстро развиваться,и быстро фейлиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет креп... Думаю что по шмоту будет ясно прикидываешься шлангом или нет.

и как же ты это определишь? если не секрет конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же ты это определишь? если не секрет конечно...

Когда по крепе бежит тиро в дино-морае это одно и рпале совсем другое. Ну или надо быть слепым чтобы этого не заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по крепе бежит тиро в дино-морае это одно и рпале совсем другое. Ну или надо быть слепым чтобы этого не заметить

бред какойто что мешает одеть эти гавно сеты? или даже тот же талум сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сейчас новички ждут х70 :) а так идея не плохая. Правда много шулеров которые по 8 раз будут в таком клане зарабатывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея очень хорошая. я вот недавно пришел на сервер, а проблема возникла со скилами. чтоб купить книги это надо не один день фармить мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно это был яркий пример комьюнити СНГ. человек подал идею - его обосрали, вместо того, чтобы предложить пути улучшения идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какойто что мешает одеть эти гавно сеты? или даже тот же талум сет

А в том что фармить в дино-морае полное УГ и качество фарма падает. И гораздо выгоднее пойти основой в эле нафармить себе за форт 100к эпов, а не 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...