Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Администраторы. Объясните почему или исправьте если это баг(как мне кажется это баг). Играю магом и заметил что при зажимание клавиши удара скорость каста снижается очень прилично начиная с третьего удара!!! Что это? с таким встретился впервые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ознакомиться с данной темой http://forum.averia.ws/threads/Лаг-шотов.48680/

Лаг шотов присутствует согласно PTS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоисть так и должно быть?)) тогда сделайте что бы у ближнего боя было также начиная с 3его удара или я не знаю как так играть за мага то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так играть за мага то?

Также как все играют на офф серверах и фри ПТС.

Менять ничего не будут, читайте внимательней тему и забивайте скилы в макросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если каст позволяет на мобах стоять на месте и бомбить без остановок) а баг этот прям аж взбесил)

Доказательства предоставьте что это баг. Либо не раскидывайтесь такими словами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я переиграл кучу серверов

Это не доказательства.

Ссылку на источник предоставьте или видео с офф/птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на кого не наезжаю но, администраторы проверьте сами то, что я говорю наверняка я не первый кто поднимает эту тему. создайте мага и посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на кого не наезжаю но, администраторы проверьте сами то, что я говорю наверняка я не первый кто поднимает эту тему. создайте мага и посмотрите!

Ссылку на источник предоставьте или видео с офф/птс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему про макросы и проголосуй против них, соответственно уберут лаг шотов. Он напрягает больше чем радуют макросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...