Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Ну грубить первым ты начал, я лишь ответил. Палку я не гну, ведь ты первый написал "сосо" и тд. Думаю мы все понимаем, что 170вс40 сделать было невозможно это, разве что отдельных пару человек или один пак выловить всем кланом.

Не помню кто такие индепенданс и парламент, возможно какие-то небольшие кланы, просившие помощи. Помню была девушка-кл, которая предлагала себя за помощь на замке :-)

Про фринту не помню тоже, но у нас понятия другие в игре - здравый фан, а не тотальное доминирование, потому можем и не мешать на каче. Запинать кого-то в пк было нормой у нас, мы вполне могли просто угарать в мамбле и страдать фигней, без какого либо политического подтекста.

Руководство Данки это не наш клан уже, туда нас приписывать не нужно совершенно.

Не знаю что ты помнишь что не помнишь но большая игроков которых выкинули с клана например датагивал ты, и да доминирование вспомним ЛОА когда мы слили пак с вашего клана , вы прилетели на нас 9ых в 7 паков потом пишут почти весь клан лохи упали бомжи да и + спросили у пацана с вашего клана он сказал пл сказал жосткий фан в лоа и мы 7 паков прилители(приятно когда есть что вспомнить))))Мы зергачи не когда не делали и не будем делать,а если быть честным я устал от коментов что мы нубы эти нубы нагнули тоже многие кланы как и все выше форумные кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок я расстроился обидно то что твинов видишь или спроси у ребят жалко тут данки нету ... или у мода спроси расскажут как на валике падали от одного нашего дестр (твина) Пол клана их раскидали, там уважаемый дело ваше, но мы правда играть не умеем но почему-то на нас все обижаются.....Печальна...

Я хз это тот КЛ ег который не умеет кланом руководить ? у которого треш в глобал стоит ? которого ни кто не слушает ? и весь клан на него куй ложит ?) тот который не знает как замок кастануть ? ну скила такого ни когда не видел )

ну ет лично мое мнение после нахождения в клане пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз это тот КЛ ег который не умеет кланом руководить ? у которого треш в глобал стоит ? которого ни кто не слушает ? и весь клан на него куй ложит ?) тот который не знает как замок кастануть ? ну скила такого ни когда не видел )

ну ет лично мое мнение после нахождения в клане пару дней

после этого он точно играть не будет. это его окончательно убило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз это тот КЛ ег который не умеет кланом руководить ? у которого треш в глобал стоит ? которого ни кто не слушает ? и весь клан на него куй ложит ?) тот который не знает как замок кастануть ? ну скила такого ни когда не видел )

ну ет лично мое мнение после нахождения в клане пару дней

Сынок у меня замков больше было чем тебе годков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем осада орена на х55 (первые ) у клана даже пух не было 300 ) а и эта фраза ой я так переживаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука ржу немогу, ну зачем вы так с ним щас расплачется и ливнет с серва не успев начать:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

замков,замков,эпиков этот клан не видел на нормальных сервах.

первого баюма забрали на серве на котором только они играли тоесть 10-15 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем осада орена на х55 (первые ) у клана даже пух не было 300 ) а и эта фраза ой я так переживаю )

Да когда клан пришёл и через 2 дня была осада и мы даже кастанули просто по бусту проигрывали когда типы венере морае были да ты крут рассказывать просто убейся об стол днина и вспомни твой пак помню как раков вечно 3-4 тела играло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда клан пришёл и через 2 дня была осада и мы даже кастанули просто по бусту проигрывали когда типы венере морае были да ты крут рассказывать просто убейся об стол днина и вспомни твой пак помню как раков вечно 3-4 тела играло....

3,4 тела О_О

Их была фулка все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага фулка

иди с форума не позорся,а то что то думаешь думаешь нечего не придумаешь.

только и можешь что то выдумывать чего не было.

обратно втерпите и уйдете после первой осады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда клан пришёл и через 2 дня была осада и мы даже кастанули просто по бусту проигрывали когда типы венере морае были да ты крут рассказывать просто убейся об стол днина и вспомни твой пак помню как раков вечно 3-4 тела играло....

омг 3 -4 тела ) ржу не могу ) ет наверно осады были в 4-5 утра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять ты уволен клан распался из-за того что в стране бардак так как я руководить не мог а кл другого не кого не назначели когда мы терпели от кого-то вы были в клане и сами знаете что как было обращаю внимание кого кикали все на нас и прыгают большей частью как собачки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...