Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Дружба дружбой я хз кто ты)))))?? Но если ты так с темы съехал то ,потрахиваю походу в пвп тебя я )

ахаха,я тебя то и не видал даже,как ты можешь такое говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба дружбой я хз кто ты)))))?? Но если ты так с темы съехал то ,потрахиваю походу в пвп тебя я )

Так еще и ник стырил,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап Жопашники

Вопрос ГДе ДонКарлеон ??? ЕГ думаю своими силами будет Играть или все же алли с БББ делаете ?? а то слушок прошел что у вас алли с Этими шакалами ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас:

- Адекватное руководство

- По поводу развития клана и скилов всё будет очень очень быстро со временем и выше .

Руководство типа - "ПРЕВЕТ МЕНЯ ЗАВУТ СЕРЕГА"

и да с кланскилами тоже все ясно, у Мертвого пруф нормальный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ГДе ДонКарлеон ??? ЕГ думаю своими силами будет Играть или все же алли с БББ делаете ?? а то слушок прошел что у вас алли с Этими шакалами ???

Дон карлионе белкастеркал неон стрим фак это всё ники моих твинов которые плагиатят,слушок что с ббб али это вранье (может быть сотрудничество если попросят где то ) Например на аверии х50 когда БББ держали годард с всеми флагами они нас попросили помочь им и сказали что помогут нам замок взять , я помог не из-за выгоды так как не люблю когда клан Финал хопы точнее кп SWAT(Apostol-когда бл кл ) подговаривал весь серв пойти на БББ, Я помог ббб хоть замок Орен взял сам не кому не обязан и не должен.Сахоня мне грубоговоря торчит замок но если нужна будет помощь я помогу , а так мы всегда своими силами всё делали и всего добивались ,даже если нас мало было или будет.По этому не на всех сервах мы могли зергачи ломать многие считают это фейлом по этому моя политика клана такая, что даже али у нас небыло не разу(Кроме случая с каном Неверслип и Пилигримс) когда там грубоговоря по 1 кп было в клане мы им замки брали на аверии х50 и потом также воевали , так что вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон карлионе белкастеркал неон стрим фак это всё ники моих твинов которые плагиатят,слушок что с ббб али это вранье (может быть сотрудничество если попросят где то ) Например на аверии х50 когда БББ держали годард с всеми флагами они нас попросили помочь им и сказали что помогут нам замок взять , я помог не из-за выгоды так как не люблю когда клан Финал хопы точнее кп SWAT(Apostol-когда бл кл ) подговаривал весь серв пойти на БББ, Я помог ббб хоть замок Орен взял сам не кому не обязан и не должен.Сахоня мне грубоговоря торчит замок но если нужна будет помощь я помогу , а так мы всегда своими силами всё делали и всего добивались ,даже если нас мало было или будет.По этому не на всех сервах мы могли зергачи ломать многие считают это фейлом по этому моя политика клана такая, что даже али у нас небыло не разу(Кроме случая с каном Неверслип и Пилигримс) когда там грубоговоря по 1 кп было в клане мы им замки брали на аверии х50 и потом также воевали , так что вот так...

а я в честь тебя бомжа с подворотни назвал серёжка ineone . такой бомжара ходит бутылки собирает терпит от всех я хз

раз постучал мне в двери я его с 9 этажа скинул как терпилу

Это не ты случайно был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я только с Работы приехал, терпила ну вот как вы любите слюнявить монитор, как не зайду ты тут я тоже раньше играл так на форуме сидел а щас работка и стажеровка, так что то твои бурные фантазии. Честно устал от вас так что хотите флудите мне по БАРАБАНУ. Устал оправдывать было бы перед кем каких либо школьников либо моих сверстников, потому что мужиком тебя не назовёшь. Удачки тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон карлионе белкастеркал неон стрим фак это всё ники моих твинов которые плагиатят,слушок что с ббб али это вранье (может быть сотрудничество если попросят где то ) Например на аверии х50 когда БББ держали годард с всеми флагами они нас попросили помочь им и сказали что помогут нам замок взять , я помог не из-за выгоды так как не люблю когда клан Финал хопы точнее кп SWAT(Apostol-когда бл кл ) подговаривал весь серв пойти на БББ, Я помог ббб хоть замок Орен взял сам не кому не обязан и не должен.Сахоня мне грубоговоря торчит замок но если нужна будет помощь я помогу , а так мы всегда своими силами всё делали и всего добивались ,даже если нас мало было или будет.По этому не на всех сервах мы могли зергачи ломать многие считают это фейлом по этому моя политика клана такая, что даже али у нас небыло не разу(Кроме случая с каном Неверслип и Пилигримс) когда там грубоговоря по 1 кп было в клане мы им замки брали на аверии х50 и потом также воевали , так что вот так...

Плагиатор кричит про плагиат,я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...