Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

ты что задрот за EG топишь?смотри скажу Arteezy что ты у них название соскамил он тебя в жопу bombom

Я ВАПЩЭ хз кто ты иди топи от сюда бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сатри как "русский язык" торкает:sleep:

Я тебя не знаю и не хочу узнать ну то что торкает меня нормально настроение поддерживает, я иду играть на серв так чисто раслабиться, так что кланам париться не нужно что я притендовать буду на что то пускай бомжи развиваються , Так что САЛЮТ чувак ))ааааааааа Жара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАПЩЭ хз кто ты иди топи от сюда бомжа.

бомжа твой клан играю в л2 4 года,первый раз вижу хз бомжи-НЕ ВЗЛЕТИТ!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжа твой клан играю в л2 4 года,первый раз вижу хз бомжи-НЕ ВЗЛЕТИТ!!111

Слышь ты походу на аверии залётно если 4 года играешь в л2 то играй на пвп сервах , рако, я тебе вангую что ты нуль не ноль а нуль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты походу на аверии залётно если 4 года играешь в л2 то играй на пвп сервах , рако, я тебе вангую что ты нуль не ноль а нуль)

кто тебе ник придумал твои однакласники?!..бегай ноутаг к тебе никто не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты походу на аверии залётно если 4 года играешь в л2 то играй на пвп сервах , рако, я тебе вангую что ты нуль не ноль а нуль)

есть таги поприоритетней твоего ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе ник придумал твои однакласники?!..бегай ноутаг к тебе никто не пойдет

Ну не подойдут и ок это мои проблемы, таги круче меня да ладно прикинь я не знал ник у меня такой от того что делать не хрен, я был тут зареган я играл на всех авериях а ты хз кто вылез с пвп сервака о котором я даже хз с какой он залупаевки,мой ник настоящий 4GameSoft and iNeOne но стали плагиатить как и ники моих твинов так что мне на тебя чисто поооооо Барабану Якубовича

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не подойдут и ок это мои проблемы, таги круче меня да ладно прикинь я не знал ник у меня такой от того что делать не хрен, я был тут зареган я играл на всех авериях а ты хз кто вылез с пвп сервака о котором я даже хз с какой он залупаевки,мой ник настоящий 4GameSoft and iNeOne но стали плагиатить как и ники моих твинов так что мне на тебя чисто поооооо Барабану Якубовича

шутканул про Леонида...:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной что то таги на х50 как БББ не тащили с Ирисками а 50 рыл тащило если ты в норм клане молодец но ты пуст сам так что харе вонять. 200 рыл не показатель если играете давно в л2 то знаете количество не показатель. Вангуйте дальше тема есть есть а то за 10 мин налетели форумные бомжики.

50 рыл не тащат 200+, даже если руки из нужного места, проверенно лигой. хочешь эпик, норм замок и тд. просто набирай бомжей, которые в масс замесе решат больше, чем 50 профитов(Так делает возюка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не подойдут и ок это мои проблемы, таги круче меня да ладно прикинь я не знал ник у меня такой от того что делать не хрен, я был тут зареган я играл на всех авериях а ты хз кто вылез с пвп сервака о котором я даже хз с какой он залупаевки,мой ник настоящий 4GameSoft and iNeOne но стали плагиатить как и ники моих твинов так что мне на тебя чисто поооооо Барабану Якубовича

Слух, у тебя че там в анусе 2 кило тратила? что на каждые 2 слова ты на луну улетаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...