Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

таких кп очень много, а с тобой лучше не играть с тебя кл говно !!!!!!!!!!!

Прежде чем гнать на кого-то, сделай что-нибудь сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем гнать на кого-то, сделай что-нибудь сам!

и это говорит человек который ток может играть за ПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это говорит человек который ток может играть за ПВ

Ты подумал перед тем как написать?

Я тебе сказал, что ты пиздишь на Серёгу хотя сам ничего не сделал, а ты тем временем говоришь мне про пв... Мне не о чем с тобой разговаривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких кп очень много, а с тобой лучше не играть с тебя кл говно !!!!!!!!!!!

1 вопрос, почему когда ты играл с Серёгой тебя всё устраивало или мб не устраивало и ты сидел молчал, а теперь ты подпёздываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это говорит человек который ток может играть за ПВ

И за то этот человек за пв играет так что паки падают, Все помнят ВолкаЛюдоеда тх который хиро разложить на квиках мог любого и я его всегда буду вспоминать потому , что таких людей мало. Вань тебе скажу честно вк кину игнор так как таких людей нужно с кланов выкидывать кинул игнор потому что с группы тагал людей в другие кланы это не красиво.На аверии встретимься с твоим арчер паком просто хочу посмотреть тебе в глаза из-за того что были в одном клане как Сайтек, стоит выкинуть одного как тебя грязью обливают это не корректно. И не нужно съезжать с темы, что тебе пишет игрок который играет за пв в отличии у нас кп щас норм все хорошие пацаны и готовые выполнять все приказы пл . Даже если у меня в клане будет 1 пак я буду играть а не сливаться как ты когда в мамбле я тебе сказал что не хочу играть на том серве. А так по теме АП))))Тагну пару паков писать в скайп ) или на форуме ))GO-GO-GO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще мне нравиться с Клом играть потому что политика КП хреновая! Например когда мы делали кв на фринту 2-3 человека помогло и то с других паков, а с нашого не хто не помогал! И как ты Вероника ныла что ток в Ворпале будет! И Ещо на дивенире когда выбили лайт тушку ты её продал и одел ток себя,а остальных Болт!!!!!! И когда убили фринту ты хуй что на дал и тем Хто нам помогал! Так что удачи слиться на серваки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...