Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

и вобще мне нравиться с Клом играть потому что политика КП хреновая! Например когда мы делали кв на фринту 2-3 человека помогло и то с других паков, а с нашого не хто не помогал! И как ты Вероника ныла что ток в Ворпале будет! И Ещо на дивенире когда выбили лайт тушку ты её продал и одел ток себя,а остальных Болт!!!!!! И когда убили фринту ты хуй что на дал и тем Хто нам помогал! Так что удачи слиться на серваки!

Болт дал ну видишь значит тебе что то перепало ))) Да а я не кого не одивал мда... печаль позвать сюда Нику она раскажет что первая из бишей всегда одевалась , а я кп не одевал пипец на свс за 4 дня кп одел я рако кл я должен в первый день пак одеть (((( То что люди в группе извени у нас не задры как ты 17 лет ))) у нас люди постарше даже меня если так взять мне 20 а в клан людей 20+ минимум , мы и так думали тебя брть не брать тебе же 17 только исполнилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя нет подожди, на вопрос ответь

Бро успакойся он захлебнёться щас в своих соплях а нам с кем воевать на сервер, Просто клан EG все обвиняют а на самом деле сколько кланы от нас помощи просили то суки не вспоминают но тут посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт дал ну видишь значит тебе что то перепало ))) Да а я не кого не одивал мда... печаль позвать сюда Нику она раскажет что первая из бишей всегда одевалась , а я кп не одевал пипец на свс за 4 дня кп одел я рако кл я должен в первый день пак одеть (((( То что люди в группе извени у нас не задры как ты 17 лет ))) у нас люди постарше даже меня если так взять мне 20 а в клан людей 20+ минимум , мы и так думали тебя брть не брать тебе же 17 только исполнилось

ты делал все ток для ники! и все остальные фармили соло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Вань ты говоришь осады я ради принципа не буду в осадах участвовать я помогу лучше комуто я пришёл сюда фаниться я устал от кл я сделаю 2 пака как и задумывалось и буду чисто фан , а то как обчно или росы напишут го к нам что бы шб развалить что бы эпик им досталсья как было на х55 или ббб го щиманём они уже всех достали )) Так что по Теме Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты делал все ток для ники!

А ты ноишь что я девушку одевал биша ???? Когда ты на дд сидел пхахахаххахаха,уйди с темы тебя уже опустили )) Ты пл своего пака мне жалко твоих ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос, почему когда ты играл с Серёгой тебя всё устраивало или мб не устраивало и ты сидел молчал, а теперь ты подпёздываешь?

и вобще мне нравиться с Клом играть потому что политика КП хреновая! Например когда мы делали кв на фринту 2-3 человека помогло и то с других паков, а с нашого не хто не помогал! И как ты Вероника ныла что ток в Ворпале будет! И Ещо на дивенире когда выбили лайт тушку ты её продал и одел ток себя,а остальных Болт!!!!!! И когда убили фринту ты хуй что на дал и тем Хто нам помогал! Так что удачи слиться на серваки!

Это не ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ноишь что я девушку одевал биша ???? Когда ты на дд сидел пхахахаххахаха,уйди с темы тебя уже опустили )) Ты пл своего пака мне жалко твоих ребят

аххахах я не пл своего пака! Рако Кл! и Хто меня опустил? ты беспотовая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ

Ты почитай внимательно )))и вобще мне нравиться с Клом играть потому что политика КП хреновая! Он уже пишет что не будь лиш бы отпустили а то отмазаться как то нужно что бы не чмырили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах я не пл своего пака! Рако Кл! и Хто меня опустил? ты беспотовая!

Значит мне жалко у кого ты в кп )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ноишь что я девушку одевал биша ???? Когда ты на дд сидел пхахахаххахаха,уйди с темы тебя уже опустили )) Ты пл своего пака мне жалко твоих ребят

если не мозгов у девки, можно сказать так иди делай мага или возьми саб на мага или ищи пати на фарм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...