Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Значит мне жалко у кого ты в кп )))

хм я так не думаю кп хорошое политика отличная! А не твоя фармить 2 паками фрею Это вобще гониво !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахах я не пл своего пака! Рако Кл! и Хто меня опустил? ты беспотовая!

Пишется правильно Кто а не Хто ты ответь уже на второй вопрос, тебе обидно что я девушку биша одевал первую ??? Даже пох если была не девушка биша первого всегда одевают ракушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай внимательно )))и вобще мне нравиться с Клом играть потому что политика КП хреновая! Он уже пишет что не будь лиш бы отпустили а то отмазаться как то нужно что бы не чмырили )

Это я заметил, просто поднимать эту тему смысла не было, он не поймёт все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм я так не думаю кп хорошое политика отличная! А не твоя фармить 2 паками фрею Это вобще гониво !

Двумя паками ))) ыыыыыыыы прикольно а значит твины уже считаються паком гы-гы ты меня веселишь го дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишется правильно Кто а не Хто ты ответь уже на второй вопрос, тебе обидно что я девушку биша одевал первую ??? Даже пох если была не девушка биша первого всегда одевают ракушка

но не сразу ворпал как ты? даун! И ей не нравился венера роба сет! че в нем плохого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я заметил, просто поднимать эту тему смысла не было, он не поймёт все равно

В душе он рад что у него был такой кл как я )) Но выпендриватсья нужно перед пацанами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял, что не дождусь не одного оправдания его словам, пошёл я, а с тобой ваня встретимся на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя паками ))) ыыыыыыыы прикольно а значит твины уже считаються паком гы-гы ты меня веселишь го дальше

ясно все с тобой идиотом бавай бб удачи ублюдок! Сын грязной потной шлюхи, смотри там тебя мамка зовет по дрочить на отчема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не сразу ворпал как ты? даун! И ей не нравился венера роба сет! че в нем плохого

Если ты не знаешь почем бишу ворпал нужен то я в Шоке мне стыдно, что ты у меня в клане был )))) А ещё скажу тебе если выпадают сапоги ворпал то почему их не дать бишу темболее все части выбить можно на кариках, если ты это не знал то я тебе Вангую ты РАК )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей грамматикой и орфографией он повыёбываться решил? Ваня твой мозг не позволяет тебе кого-либо опустить) увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял, что не дождусь не одного оправдания его словам, пошёл я, а с тобой ваня встретимся на старте

Братан я щас кушать потом нужно в мамбле перетерь пару темок интерестны и собрать ребят тут идея классная появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан я щас кушать потом нужно в мамбле перетерь пару темок интерестны и собрать ребят тут идея классная появилась

Давай позже, мне отойти надо на часик-полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагну пару паков писать в скайп или в личку

продажная женщина на первом плане в скрине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...