Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

"Мы играли против таких кланов..." у меня это фраза ассоциируется, что вы сосали по кд от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу у тебя ребятки в клане были тоже бедные терпеле этого чё то ты не вспоминаешь жалко скрина нету как вы нас с зеванами в 100 рыл разложили 1.5 пака на крепе Антараса , мы тогда так с вас угарали как ты вечно пишешь что нас раскидал как детей на крепе в 1 пак 3 человек ты ТОП. Заливные ваши хиро падали от одного человека ВолкЛюдоед обсолютно все хиро и то на квиках не выезжали и ты говоришь EG изи катка ? ахахаха Плохие люди в EG не будут )) а ты сматри будет скучно в качестве спойла в кп возьму

Убивал ваш клан в соло на форте антарас, который был на моих твинах всю игру на х50, даже есть скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХ

Врыв терпил, будет хоть над кем проехаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал ваш клан в соло на форте антарас, который был на моих твинах всю игру на х50, даже есть скрины.

Убивал молодец медальку дать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть я дождалься этого видио УРа мёртвому , есть что то ещё посмотреть с моими фейлами, там же классно видно когда шб пришли их больше и они нас щиманули и это же блин Ф Е Й Л ребятки походу забыли что такое фейлы )))А вы случайно не храните ещё что то интерестное ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал ваш клан в соло на форте антарас, который был на моих твинах всю игру на х50, даже есть скрины.

Ты хранишь это всё ? Бедный мальчик иди к психологу крепа твоя была молодец когда нас замок был но то пох )) крепа твоя нам важнее была ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть я дождалься этого видио УРа мёртвому , есть что то ещё посмотреть с моими фейлами, там же классно видно когда шб пришли их больше и они нас щиманули и это же блин Ф Е Й Л ребятки походу забыли что такое фейлы )))А вы случайно не храните ещё что то интерестное ??

зачем мне что то хранить если есть интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хранишь это всё ? Бедный мальчик иди к психологу крепа твоя была молодец когда нас замок был но то пох )) крепа твоя нам важнее была ))

Скрины хранит ССД на котором клиент, а крепу вы били в грудь, что отожмете, но походу замок вам легче на мертвом сервере дался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне что то хранить если есть интернет?

Ну молодец думаешь вот этими видео заденешь меня пхахахахахха. Мне честно насрать ошибки всегда есть но там коротко и ясно видно сколько шб и нас , на х50 всем сервом на БББ ходили флаги отбирать не кто не отобрал , хоть сахоня попросил помочь я не насасывал на замки как другие я не делал али что бы наказать кого-то я всё делал вместе со своим кланом,и знаешь когда у меня были фейлы я не ливал серва меня всегда поддерживал мой клан. По этому ты просто забейся в углу и просто смотри. Ты сидишь щас слюни перед ноутом вытираешь вот я грязью обливаю его я топ, ты просто задрот прыщавый и гнилой, я всё сказал . А я в зоне АТО нахожусь,служил и дослуживаю щас есть время таким прыщам как вы отвечать , так что мне честно насрать на ваше мнение EG было есть и будет !!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...