Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Эприл ??? с ббб ??? когда она в тихую руну кастанула )))))Когда мы Орен дефали на последних минутах кастанул 1 пак)))

Не следил за оренами и их кастами, просто продажная :) Давняя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следил за оренами и их кастами, просто продажная :) Давняя история.

Да согласен но девушка она хорошая многое сделала для клана EG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не слушайте никого!Ваш клан знают это уже +!Вы не топы конешно,но и не бомжи.

Среднячок!

Ап вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый ??как слоник )

а хз)) помню чета бегали) милли пак из кучи дагеров) сам их убил ^^ но ребята хоть не сыкуют флагатся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз)) помню чета бегали) милли пак из кучи дагеров) сам их убил ^^ но ребята хоть не сыкуют флагатся))

Бомж ты чё мелишь какой дагер пак ??? У нас в помине дагер паков небыло , как я люблю когда такую пургу пишут а все думают это права.... как же весело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж ты чё мелишь какой дагер пак ??? У нас в помине дагер паков небыло , как я люблю когда такую пургу пишут а все думают это права.... как же весело .

помню 3 дагера

овера

биша

биша

и шк)

пурга xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахаха и чё, что ты мне состав типов каких то написал ???? Ты не упал случайно с кроватки сегодня ??? Ты мелишь что то не понятное написал состав я что ванга , кароче ребята не наши выше указанные а тебе удачи не болей мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал ваш клан в соло на форте антарас, который был на моих твинах всю игру на х50

не могу не согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...