Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Не судите и Судимы не будете, все имеют шанс. А кто будет позорить мою професию буду епать веслом жостко, очень жоскто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врыв этого тага всегда радует. Диалоги из сервера в сервер примерно одинаковые к ним :sneaky:

Целевая задача тага с "мелкий пакостник" на что-то более рациональное поменялась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите и Судимы не будете, все имеют шанс. А кто будет позорить мою професию буду епать веслом жостко, очень жоскто)

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Не пойму ты приепался изза того что не грамотный илил изза того что я не русский?

Если так то тебе не в л2 сидеть а школе детей учить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врыв этого тага всегда радует. Диалоги из сервера в сервер примерно одинаковые к ним :sneaky:

Целевая задача тага с "мелкий пакостник" на что-то более рациональное поменялась?)

Опа чирик ты тут ??? что тогда на х50 от нас сосо брали , что на х55 у енеми даунов замок из-за нас не могли взять,хотя я им не помогал а так гулял по замкам ))) ты с Индепендетами не ташишь)))) Им привет кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел первый пост, а именно то как залиты скрины, увидел потом скрин где биш и одна открытая панель и все понял и сделал выводы :D на х50 изи завели 2 твинка в клан и фармили там подвал недели 2-3 по кд, для большего я даже и не вижу смысла вступать в этот клан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел первый пост, а именно то как залиты скрины, увидел потом скрин где биш и одна открытая панель и все понял и сделал выводы :D на х50 изи завели 2 твинка в клан и фармили там подвал недели 2-3 по кд, для большего я даже и не вижу смысла вступать в этот клан))

Ок я расстроился обидно то что твинов видишь или спроси у ребят жалко тут данки нету ... или у мода спроси расскажут как на валике падали от одного нашего дестр (твина) Пол клана их раскидали, там уважаемый дело ваше, но мы правда играть не умеем но почему-то на нас все обижаются.....Печальна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа чирик ты тут ??? что тогда на х50 от нас сосо брали , что на х55 у енеми даунов замок из-за нас не могли взять,хотя я им не помогал а так гулял по замкам ))) ты с Индепендетами не ташишь)))) Им привет кстати

Все понятно, деградация прогрессирует :) Где мы не сталкивались, везде просто топтали вас. Мнимые победы, пришедшие с богатой фантазией оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ты приепался изза того что не грамотный илил изза того что я не русский?

Если так то тебе не в л2 сидеть а школе детей учить.

Ден ало ку ты чего ........(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, деградация прогрессирует :) Где мы не сталкивались, везде просто топтали вас. Мнимые победы, пришедшие с богатой фантазией оставь при себе.

Мод не груби и палку не перегибай ок я тоже могу зачмырить , то что вы от нас падали и мы от вас скринов не перечесть что с тобой тёрки из-за клана Индепендетс что на х50 они и клан парламенты замок из-за нас не могли взятьи пошли насасывать к вам когда ты был кл ирисок после ухода кельты. Так что силами мерятсья смысла не вижу когда на фринте были чё вы не агрились на нас я сказал что мне комната нужна ты уступил уступил, Так что не заставляй скрины кидать когда вы в пк лили пацана нашего который афк я с твина видил или как у вас Аден забрали но уже по руководством Данки когда весь серв на нас звали что бы Орен отобрать по этому оставим всё для старта а я через 1.30 мин буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. 200 рыл не показатель если играете давно в л2 то знаете количество не показатель. Вангуйте дальше тема есть есть а то за 10 мин налетели форумные бомжики.

там же классно видно когда шб пришли их больше и они нас щиманули и это же блин Ф Е Й Л ребятки походу забыли что такое фейлы )))А вы случайно не храните ещё что то интерестное ??

 

яснопонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод не груби и палку не перегибай ок я тоже могу зачмырить , то что вы от нас падали и мы от вас скринов не перечесть что с тобой тёрки из-за клана Индепендетс что на х50 они и клан парламенты замок из-за нас не могли взятьи пошли насасывать к вам когда ты был кл ирисок после ухода кельты. Так что силами мерятсья смысла не вижу когда на фринте были чё вы не агрились на нас я сказал что мне комната нужна ты уступил уступил, Так что не заставляй скрины кидать когда вы в пк лили пацана нашего который афк я с твина видил или как у вас Аден забрали но уже по руководством Данки когда весь серв на нас звали что бы Орен отобрать по этому оставим всё для старта а я через 1.30 мин буду

Ну грубить первым ты начал, я лишь ответил. Палку я не гну, ведь ты первый написал "сосо" и тд. Думаю мы все понимаем, что 170вс40 сделать было невозможно это, разве что отдельных пару человек или один пак выловить всем кланом.

Не помню кто такие индепенданс и парламент, возможно какие-то небольшие кланы, просившие помощи. Помню была девушка-кл, которая предлагала себя за помощь на замке :-)

Про фринту не помню тоже, но у нас понятия другие в игре - здравый фан, а не тотальное доминирование, потому можем и не мешать на каче. Запинать кого-то в пк было нормой у нас, мы вполне могли просто угарать в мамбле и страдать фигней, без какого либо политического подтекста.

Руководство Данки это не наш клан уже, туда нас приписывать не нужно совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...