Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BelkaStrelKa

Таг EvilGeniuses будет здесь!

Рекомендованные сообщения

Было али пхахахахха чем больше сижу тут тем больше узнаю о клане али не когда у клан небыло . Было одно исключение клан Невер слип на х50 и-за того что кл девушка и хорошие люди взяли в али у них был 1 пак так что харе бред гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись на л2нейме (давно еще) было с ними али, клан так себе. Но если вам нужен фан и походы на зака и фрею кланом то вам туда

не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ, а почему ты так легко попадаешься на провокации и пытаешься ответить каждому? Сам же пишешь: "Мы ни от кого не зависим...", а складывается такое впечатление, что ты очень зависишь от мнения форумного зерга. Окстись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок я расстроился обидно то что твинов видишь или спроси у ребят жалко тут данки нету ... или у мода спроси расскажут как на валике падали от одного нашего дестр (твина) Пол клана их раскидали, там уважаемый дело ваше, но мы правда играть не умеем но почему-то на нас все обижаются.....Печальна...

:DDD на х50 когда играл у мода в клане чет ег вообще на эпиках не помню, это вы после нг вылезли когда все ушли? 1 дестр пол клана убивал, огогого. думаю своим бы паком на х50 убили бы изи пака два ваших пацанов, а может и 3))0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ, а почему ты так легко попадаешься на провокации и пытаешься ответить каждому? Сам же пишешь: "Мы ни от кого не зависим...", а складывается такое впечатление, что ты очень зависишь от мнения форумного зерга. Окстись!!!

Нет просто я пытаюсь что бы они больше злились , так веселее на старте играть а самое интересное что будет на старте серва у них ники другие будут так как очко жмт всем форумным бойцам)ахахаа. Я захотел ответил захотел проигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что пришли финал хопы на ваш Аден отобрали всё с вашими флагами а мы пришли и отобрали остальное вот те и скрин

Дата на скрине 25 января. Мы тогда уже месяц как не играли, ибо решили разойтись перед новым годом так как фана не серве уже небыло, а пинать твои бомжепаки, падающие за 1 минуту смысла нет. Не нужно нам приписывать проигрыши других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,классно тогда играли )

Если что,у меня в игре такой же ник,можешь найти и наказать)Только пару паков бери,а то мало ли как произойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что,у меня в игре такой же ник,можешь найти и наказать)Только пару паков бери,а то мало ли как произойдет)

А уменя iNeOne СМАТРИ а то наказалка поломаеться пока гремлина забьёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя iNeOne СМАТРИ а то наказалка поломаеться пока гремлина забьёшь.

Шо?Неончик?Да у нас же с ним дружба с детства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба дружбой я хз кто ты)))))?? Но если ты так с темы съехал то ,потрахиваю походу в пвп тебя я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...