Перейти к публикации
DIEzHARD

Чем можно заняться на работе, когда совсем скучно...?

Рекомендованные сообщения

Благо график более менее свободный поэтому стараюсь быть в офисе только когда действительно есть чем заняться. А так инет на рабочем компе гораздо лучше чем дома (100мб - 1гб) и руководство вполне лояльно относится к убийству времени. Иногда даж клиент подгружаю, трейдеров проверить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне поручили совместный проект с моей коллегой, так она ничего не делала а только все время сидела в телефоне книжки читала. А когда пришло время ковришки делить я не стал молчать и все рассказал. Ну а че, я пол года эту работу сам делал и всю премию получил. Конечно на меня эта девушка обиделась но зато теперь знает что лучший вариант избавления от скуки на работе это работа! А если совсем стало скучно то это работа не для тебя. Когда работа приносит нормальные деньги это всегда интересно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем спасибо всем за ответы) можно закрывать темку.

P.s.понравились некоторые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаешь время быстрее идёт ;)

Да нифига. у меня когда я работаю такое ощущение, что прошло уже часа два, хотя на деле полчаса от силы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаешь время быстрее идёт ;)

Смотря какая работа. Обычно всегда быстрее время за работой. В выходные дни, когда нет начальства и других, время идёт медленно, но зато можно вздремнуть, кино и телек посмотреть))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая работа. Обычно всегда быстрее время за работой. В выходные дни, когда нет начальства и других, время идёт медленно, но зато можно вздремнуть, кино и телек посмотреть))....

Если работа интересная то ее и делать приятнее. вот тогда да, время быстрее идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...